Итоги конкурсов в 2017-2018 учебном году


Урал-Россия

19 – 20 мая 2018 г.

Международные соревнования по спортивным танцам «Урал-Россия» г.Челябинск

Далее

Вальс Победы

6 мая 2018 г.

Российские соревнования по спортивным танцам «Вальс Победы»  г.Челябинск

Далее

Цветущий май

3 мая 2018 г. 

IX Зональный фестиваль хореографических коллективов Детских школ искусств «Цветущий май» г.Пласт

Далее

Матрешка Урала

28 апреля – 1 мая 2018 г.

Международный конкурс «Матрешка Урала» г. Копейск

Далее

Кубок Данс-Тревел

1 мая 2018 г.

Областной конкурс по спортивным танцам «Кубок Данс-Тревел», конкурс ансамблей бального танца и солистов  г.Миасс

Далее

Первые шаги

1 мая 2018 г.

XXI Городской конкурс детского эстрадного творчества «Первые шаги»  г.Южноуральск

Далее

Фестиваль детского творчества

Апрель 2018 г.

Областной фестиваль детского творчества  г.Челябинск 

Далее

Соцветие дружное Урала

Апрель 2018 г.

XIII Областной фестиваль национальных культур «Соцветие дружное Урала»  г.Пласт

Далее

Классика и современность

 Апрель 2018 г.

V Международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий, мультимедийных проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций «Классика и современность», г. Екатеринбург

Далее

конкурс пианистов

Апрель 2018 г.

Х Международный конкурс конкурс пианистов г.Челябинск

Далее

Уральский перепляс

Апрель 2018 г.

XIII Всероссийский фестиваль народного танца «Уральский перепляс»  г.Челябинск

Далее

Радужная палитра

21 апреля 2018 г.

Зональный конкурс "Радужная палитра"  п.Зауральский

Далее

Музыкальный спринт

21 апреля 2018 г.

Всероссийский вокальный фестиваль-конкурс «Музыкальный спринт» г.Челябинск

Далее

Идеи, преображающие города

Апрель 2018 г.

Городской конкурс рисунков «Идеи, преображающие города», г. Южноуральск

Далее

конкурс хоровых коллективов

14 апреля 2018 г.

Областной конкурс детских хоровых коллективов  г.Челябинск

Далее

Праздник детства

11.04.2018 г. – 13.04.2018 г.

XXV Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства», г. Санкт-Петербург 

Далее

Надежда

8 апреля 2018 г.

XXIV Открытый региональный конкурс детских, юношеских, молодых, взрослых творческих коллективов и исполнителей народной песни «Надежда» г.Челябинск

Далее

Кубок Губернатора Челябинской области

6 апреля 2018 г.

Международные соревнования «Кубок Губернатора Челябинской области»  г.Челябинск

Далее

Южноуральск-Зальцбург

XI Международный фестиваль-конкурс "Южноуральск-Зальцбург" г. Южноуральск

Далее

Щелкунчик приглашает

0 марта 2018 г. – 1 апреля 2018 г.

IV Международный детско-юношеский конкурс исполнителей классического танца «Щелкунчик приглашает» г.Екатеринбург

Далее

Конкурс юных художников им. Н.А. Аристова

 Март 2018 г.

Х Областной конкурс юных художников им. Н.А. Аристова  г.Челябинск

Далее

Наша Родина – Урал

31 марта 2018 г.

Областной фестиваль хоров и ансамблей народной песни «Наша Родина – Урал», посвященный Ивану Шутову

Далее

Это яркое, звонкое слово

17 марта 2018 г.

Региональный конкурс чтецов «Это яркое, звонкое слово», г. Южноуральск

Далее

Конкурс исполнителей на народных инструментах

11,12 Марта 2018 г.

XXXIII Областной конкурс исполнителей на народных инструментах г. Челябинск

 

Далее

Хрустальная туфелька

1 марта 2018 г.

Областной конкурс спортивного бального танца «Хрустальная туфелька»  г.Челябинск

Далее

МЫ – ВМЕСТЕ

10 марта 2018 г.

I Многожанровый фестиваль «МЫ – ВМЕСТЕ»  г.Южноуральск

Далее

Кубок Южного Урала

3 марта – 4 марта 2018 г.

Российское соревнование по спортивным танцам «Кубок Южного Урала»  г.Челябинск

Далее

Инструмент +

4 октября 2018 г.

IX Открытый Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Инструмент +» г.Южноуральск

Далее

Серебряные струны

25 февраля 2018 г.

Зональный конкурс исполнителей на струнных народных инструментах «Серебряные струны» г. Коркино

Далее

Урал собирает друзей

22 февраля 2018 г. – 25 февраля 2018 г.

Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей» г.Челябинск

Далее

Эти песни живы в сердце нашем

23 февраля 2018 г.

XIV Городской конкурс патриотической песни «Эти песни живы в сердце нашем» г. Южноуральск

Далее

Москва - Челябинск транзит

15-18 февраля 2018 г.

II Всероссийский конкурс детского и юношеского (Любительского и профессионального) творчества "Москва - Челябинск транзит"

(в рамках конкурса "Роза Ветров 24-й сезон")

Далее

Автограф

18 февраля 2018 г.

Областной конкурс спортивного бального танца «Автограф» г.Челябинск

Далее

Кубок Динамо

 4 февраля 2018 г.

Областной конкурс спортивного бального танца «Кубок Динамо» г. Челябинск

Далее

Слава Южноуральска

2 февраля 2018 г.

Городская торжественная церемония «Слава Южноуральска»  г.Южноуральск

Далее

Золотая ладья

31.12.2017 г. 

II Всероссийский фестиваль творчества «Золотая ладья»

Далее

Губернаторские Рождественские елки

декабрь 2017 г.

Областная художественная выставка в рамках проекта «Губернаторские Рождественские елки»

Далее

Зимняя сказка

 декабрь 2017 г.

II Всероссийский детский конкурс «Зимняя сказка»

Далее

Таланты России

26.12.2017 г.

XII Международный конкурс «Таланты России»

Далее

Зимнее вдохновение

г. Бакал, 17.12.2017 г

IV Всероссийский конкурс для педагогов «Зимнее вдохновение»

Далее

Природа музыкой полна

13 декабря

VIII открытый конкурс юных пианистов малых городов и сел Челябинской области «Природа музыкой полна».  п.Увельский

Далее

«Сюжет»

2.12. 2017

Областной конкурс чтецов «Сюжет» г. Пласт                

Далее

Путь к мастерству

ноябрь 2017 г.

Областной конкурс по изобразительному искусству «Путь к мастерству» г.Челябинск 

Далее

100 лучших организаций

100 лучших организаций ДОД России

Далее

Тритон

26 ноября 2017 г.

I Областной конкурс по сольфеджио «Тритон»  г.Бакал

Далее

Конкурс струнных ансамблей

23 ноября 2018 г.

VIII Зональный конкурс струнных ансамблей  г.Пласт

Далее

Конкурс струнных ансамблей.

18.10.2017

XVI областной конкурс струнных ансамблей.  г.Челябинск

Далее

Ровесник

19.11.2017 г.

Российские соревнования по танцевальному спорту «Ровесник»  г.Челябинск

Далее

Конкурс по академическому рисунку

18 ноября 2017 г.

Зональный конкурс по академическому рисунку  г.Еманжелинск

Далее

Кубок Главы Сосновского района

11 ноября 2017 г.

Областной конкурс по танцевальному спорту «Кубок Главы Сосновского района»  с.Долгодеревегнское

Далее

Казань лучезарная

 1 - 7 ноября 2017 г.

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Казань лучезарная»  г.Казань

Далее

Кубок Главы ЗГО

 5.11.2017 г.

Российские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Главы ЗГО» г.Златоуст

Далее

Окрасился месяц багрянцем

3 ноября 2017 г.

I Открытый зональный фестиваль-конкурс, посвященный Л.А. Руслановой, «Окрасился месяц багрянцем»  г.Еманжелинск

Далее

На берегах Невы

1 - 3 ноября 2017 г.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «На берегах Невы» г.Санкт-Петербург

Далее

Я+Я

29 октября 2017 г.

III Региональный конкурс-фестиваль ансамблевого исполнительства им. В. Галицкого "Я+Я+..." г.Магнитогорск.

Далее

На своей земле

октябрь 2017 г.

XII Международный конкурс живописи и графики «На своей земле»  г.Минск

Далее

Премия

27.10.2017

Региональный фестиваль победителей творческих конкурсов для детей и юношества "Юные дарования - 2017", вручение премий Министерства культуры Челябинской области

Далее

Ломая барьеры 2017

26 октября 2017 г.

V Межрегиональный фестиваль детского творчества "Ломая барьеры 2017" г.Уфа

Далее

ОНИ

23.10.2017 г.

Отделенческий конкурс на лучшее исполнение пьесы из репертуара прошлого учебного года

Далее

Планета талантов

12 октября 2017 г.

Международный конкурс «Планета талантов»  г.Челябинск

Далее

Кубок Главы Миасского Городского округа

8 октября 2017 г.

Российские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Главы Миасского Городского округа»   г.Миасс

Далее

Шоу талантов

11.07.2017 г.

Международный музыкальный конкурс «Шоу талантов»

Далее

Таланты России

3.07.3017 г.

VI Международный конкурс «Таланты России»

Далее