Принят на педсовете № 1  от  «31» августа 2016 г.

 

Утверждаю: директор МАУДО «ДШИ» __________________ Траутер Е.Э.

«31» августа  2016 г.

 

План работы МАУДО «ДШИ» г. Южноуральска

на 2016-2017учебный год

 

Тема года:Соответствие работы Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Южноуральская детская школа искусств» новым профессиональным стандартам.

Цели:            

1. Внедрение в работу учреждения положений профессиональных стандартов, применяемых к дополнительному образованию с 1 января 2017 года.

2.  Организация безопасного процесса обучения и творчества учащихся и преподавателей школы, а также проведение мероприятий в рамках программы здоровьесбережения учащихся.

 

Задачи:

1.  Обеспечение порядка осуществления программ по охране здоровья учащихся и проведение работы с родителями.

2. Организация работы преподавательского состава в соответствие с пунктами профессионального стандарта, вводимого для образовательных учреждений с 1 января 2017 года.

2. Сохранения действующих творческих коллективов, работа с одаренными детьми: поощрение, подготовка к рейтинговым и профессиональным конкурсам, участие в праздничных мероприятиях, организация гастрольных туров; участие учащихся в интернет-конкурсах и абонементных концертах.

2.  Обновление учебно-методических комплексов по предметам, посещение педагогами курсов повышения квалификации, участие преподавателей в экспертной работе в качестве членов жюри, рецензентов и т.д.

3.  Подготовка учащихся к поступлению в ВУЗ и СУЗ, консультации с преподавателями высших учебных заведений.

5.  Активная работа по сетевому взаимодействию: тесное сотрудничество с образовательными, дошкольными учреждениями, предприятиями и организациями, ДМШ и ДШИ города, ЗМО и области, выпускниками школы и студентами ВУЗов.

 

 

 

 

 

АВГУСТ

 

Дата

Мероприятие

Отделение

Ответственные

 

Учебная работа

25 августа

Вступительные экзамены (дополнительный набор)

 

Струве С.Г.

 

Воспитательная работа

7 августа

День Города для жителей нижней части города

ОНИ, Хореография

Рыбина А.В., Попов В.И., Шишкина Е.В.

11 августа

Ежегодная торжественная церемония награждения «Слава Южноуральска»

ОБТ, ОХП

Домород М.В., Хорева Т.В., Суетина Г.Д., Сергеева Г.С.

13 августа

День Города Южноуральска (Площадь Ленинского Комсомола, Кинотеатр Экран, Городской парк)

ОХП, Театральное, ОНИ, Хореографии, Художественное

Домород М.В., Комлева М.В., Сергеева Г.С., Суетина Г.Д., Котова М.П., Ковалевич В.В., Шишкина Е.В., Рыбина А.В, Попов В.И., Хорева Т.В., Хрупало Т.В.

25 августа

Ежегодная городская научная конференция при поддержке Управления образования ЮГО (Школа №4)

ОБТ, Класс скрипки

Домород М.В., Майборода Е.А.

28 августа

День Кино (Городской парк)

ОХП

Ибрагимова С.А.

 

Методическая работа

24 августа

Ежегодная областная августовская конференция (г. Челябинск)

 

Траутер Е.Э.

29 августа

Собрание Зонального методического объединения

 

Траутер Е.Э.

31 августа

Педагогический совет преподавателей ДШИ

 

Струве С.Г.

 

 

СЕНТЯБРЬ

 

Дата

Мероприятие

Отделение

Ответственные

 

Учебная работа

18 сентября

Российские соревнования по танцевальному спорту «Звездный кубок»

Хореографии

Домород М.В.

30 сентября

Учебные просмотры: пленэр

Художественное

Хоба Л.Б.

сентябрь

Составление и корректировка учебных программ

 

Струве С.Г.

сентябрь

Составление календарно-тематических планов

 

Струве С.Г.

сентябрь

Составление расписания

 

Струве С.Г.

 

Воспитательная работа

1 сентября

Праздничная линейка, посвященная началу учебного года

 

Ибрагимова С.А.

1 сентября

Родительские собрания для ОРЭР

 

Ибрагимова С.А.

1 сентября

Родительское собрание

ОХП

Цыганова В.С.

2 сентября

Родительские собрания для ОРЭР

 

Ибрагимова С.А.

3 сентября

Родительское собрание

ОХП

Суетина Г.Д.

5 сентября

Поэтический вечер Валерии Калагиной

 

Ибрагимова С.А.

5 сентября

Общешкольное родительское собрание для платных направлений

 

Ибрагимова С.А.

5 сентября

Родительское собрание

ОХП

Сергеева Г.С.

5 сентября

Родительское собрание

Художественное

Хоба Л.Б., Ковалевич В.В., Гурецкая И.В.

8 сентября

Родительское собрание

Театральное

Иванова Т.В.

9 сентября

Родительские собрания по классам

ОНИ

Ярушина Г.Б.

10 сентября

Выставка работ преподавателей Хоба Л.Б., Ковалевич В.В. "Творческое лето"

Художественное

Хоба Л.Б., Ковалевич В.В.

10 сентября

Концерт. День двора

ОХП

Суетина Г.Д.

15 сентября

Родительское собрание

Художественное

Гурецкая И.В.

18 сентября

Концерт на избирательном участке в ДШИ в день выборов в Государственную Думу

ОНИ

Ярушина Г.Б.

21 сентября

Родительское собрание

Хореографии

Домород М.В.

22 сентября

Акция «Всем классом в театр». Спектакль «Аленький цветочек» для СОШ №7, ДШИ п. Увельский. ОДТК «ТОШИ»

Театральное

Иванова Т.В., Котова М.П.

22 сентября

Акция «Всем классом в театр». Спектакль «Аленький цветочек» для воспитанников детского сада № 17 «Искорка»

Театральное

Иванова Т.В., Котова М.П.

27 сентября

Акция «Всем классом в театр». Спектакль «Аленький цветочек» для СОШ №3. ОДТК «ТОШИ»

Театральное

Иванова Т.В., Котова М.П.

29 сентября

Концерт ансамбля народной песни «Родничок» в санатории «Урал»

ОНИ

Рыбина А.В., Попов В.И.

29 сентября

Концерт, посвященный Всероссийскому Дню пожилого человека, при участии ДШИ и ОАО «Челябинвестбанк»

 

Ибрагимова С.А.

29 сентября

Открытие нового хореографического сезона Дома народного творчества, г. Челябинск

Хореографии

Комлева М.В.

30 сентября

Городской концерт, посвященный Всероссийскому Дню пожилого человека

 

Ибрагимова С.А.

30 сентября

Концерт в Соцзащите, посвященный Всероссийскому Дню пожилого человека

 

Ибрагимова С.А.

30 сентября

Концерт, посвященный Международному Дню музыки

 

Ибрагимова С.А.

30 сентября

Выставки по итогам просмотров за полугодие

Художественное

Хоба Л.Б.

сентябрь

Родительские собрания по отделениям

 

Ибрагимова С.А.

 

Методическая работа

23 сентября

Пленэр преподавателей в рамках ЗМО

Художественное

Траутер Е.Э., Хоба Л.Б.

24 сентября

Постановочный семинар с балетмейстером Скляровой М.Ю. (г.Челябинск)

Хореографии

Комлева М.В.

25 сентября

Областной семинар хореографии «Детский танец», г.Южноуральск

Хореографии

Комлева М.В.

25 сентября

Открытый урок. Тема: «Ритмика в 1 классе»        

Хореографии

Комлева М.В.

29 сентября

Выставка работ преподавателей (Хоба Л.Б., Ковалевич  В.В.)  «Творческое лето»

Художественное

Хоба Л.Б., Ковалевич В.В.

сентябрь

Методическое сообщение на тему: «Способ обучения практическому музицированию» (по Н. Бергер)

Фортепианное

Колмакова И.Г.

сентябрь

Методическое сообщение на тему: «Психологическая адаптация юного пианиста к публичному выступлению»

Фортепианное

Колмакова И.Г.

сентябрь

Работа методических секций по отделениям

 

Струве С.Г.

 

 

ОКТЯБРЬ

 

Дата

Мероприятие

Отделение

Ответственные

 

Учебная работа

3 октября

Отделенческий конкурс на лучшее исполнение пьесы репертуара прошлого учебного года

ОНИ

Ярушина Г.Б., Рыбина А.В.

8 октября

Областной конкурс «Звонкие блёстки Южного Урала»

ОХП

Сергеева Г.С.

9 октября

Клуб-лекторий для детей «В гостях у Терпсихоры». Праздничное открытие ХХVIюбилейного сезона. Г. Челябинск

Хореографии

Комлева М.В.

12 октября

I Всероссийский фестиваль творчества «Звездный дождь», интернет-конкурс

Театральное

Иванова Т.В.

12 октября

Областной конкурс «Звонкие блестки Южного Урала», г. Челябинск

ОХП

Сергеева Г.С., Суетина Г.Д.

13, 14 октября

Технический зачет

Фортепианное

Серова Н.И.

16 октября

Областной турнир по танцевальному спорту «Динамо», г. Челябинск

Хореографии

Домород М.В.

21 октября

Премьера спектакля «Неправильная сказка»

Театральное

Хмуренко В.А.

23 октября

Российские соревнования по танцевальному спорту «Дуэт»

Хореографии

Домород М.В.

24-28 октября

Зачет по фортепиано (ФГТ)

Фортепианное

Майборода Е.А.

27, 28 октября

Академический концерт

ОНИ

Струве С.Г., Ярушина Г.Б.

27-30 октября

Международный фестиваль-конкурс «Урал собирает друзей», г. Магнитогорск

Фортепианное

Карпова Н.И.

29 октября

Календарно-обрядовый праздник «Покров» для учащихся ОРЭР

Театральное, ОНИ

Рыбина А.В., Котова М.П.

октябрь

Областной конкурс «Путь к мастерству»

Художественное

Хоба Л.Б.

октябрь

Контрольные уроки

 

Струве С.Г.

октябрь

Академический концерт

ОНИ

Ярушина Г.Б.

октябрь

Зачет по гаммам 3-7 классы (чтение с листа 2 кл.)

Фортепианное

Серова Н.И.

 

Воспитательная работа

1 октября

Сетевое взаимодействие: Концерт класса Сергеевой Г.С., посвященный Дню пожилого человека. С. Рождественка

ОХП

Сергеева Г.С.

2 октября

Юбилейный концерт Бариновой Г.М.

 

Ибрагимова С.А.

6 октября

Концерт в санатории «Урал»

Фортепианное, Скрипки

Серов А.А., Майборода Е.А.

7 октября

Городской День учителя

 

Ибрагимова С.А.

9 октября

Праздничное открытие ХХVIюбилейного сезона Клуба-лектория для детей  «В гостях у Терпсихоры»

Хореографии

Комлева М.В.

10 октября

Выставка по пленэру

Художественное

Хоба Л.Б.

10 октября

Акция «Всем классом в театр». Спектакль «Аленький цветочек» для СОШ №4. ОДТК «ТОШИ»

Театральное

Иванова Т.В., Котова М.П.

11 октября

Концерт камерной музыки, посвященный 125-летию С.С. Прокофьева, в исполнении студентов ЮУрГИИ им. Чайковского

 

Ибрагимова С.А.

12 октября

Родительское собрание 1-классников

ОХП

Цыганова В.С.

12 октября

Акция «Всем классом в театр». Спектакль «Аленький цветочек» для СОШ №5. ОДТК «ТОШИ»

Театральное

Иванова Т.В.

13 октября

Гастроли в д.с.№17 (ОДТК «ТОШИ»)

Театральное

Иванова Т.В.

15 октября

Классный час: «Личность в обществе»

ОНИ

Рыбина А.В., Попов В.И.

18,19 октября

Абонементный концерт

 

Ибрагимова С.А., Бабушкина С.А.

20 октября

Концерт ансамбля «Родничок» в санатории «Урал»

ОНИ

Рыбина Г.Б., Попов В.И.

20 октября

Родительское собрание

Театральное

Хмуренко В.А.

25 октября

Класс-концерт Сергеевой Г.С. в детском доме

ОХП

Сергеева Г.С.

27 октября

Родительское собрание

Театральное

Москвитина Е.С.

27 октября

День призывника в военном гарнизоне «Упрун»

 

Ибрагимова С.А.

27 октября

Экскурсия на Выставку работ Гильдии художников Уральского региона в городском выставочном зале

Художественное

Хоба Л.Б.

29 октября

Концерт ансамбля «Родничок» в санатории «Урал»

ОНИ

Рыбина А.В., Попов В.И.

30 октября

Обрядовый праздник «Покров Пресвятой Богородицы» для учащихся отделения раннего эстетического развития   

ОНИ, Театральное

Ярушина Г.Б., Котова М.П.

31 октября

Концерт в детском доме

ОНИ

Ярушина Г.Б.

октябрь

Передвижные выставки «Лучшее из фондов школы»

Художественное

Хоба Л.Б.

октябрь

Выставка работ класса пр. Ковалевич В.В. «Объёмное конструирование из коробок»

Художественное

Хоба Л.Б.

октябрь

Совместный концерт Класса скрипки и ДШИ №2, г. Копейск

Фортепианное

Майборода Е.А.

 

Методическая работа

5 октября

Секция «Обсуждение итогов отделенческого конкурса на лучшее исполнение пьесы»

ОНИ

Ярущина Г.Б.

9 октября

Семинарские занятия для учащихся и преподавателей ДШИ по европейской и латиноамериканской программам с приглашением ведущих тренеров и танцоров ФТС Челябинской области, г. Челябинск

Хореографии

Домород М.В.

31 октября

Открытый урок

Театральное

Иванова Т.В.

октябрь

Открытые уроки

 

Струве С.Г.

 

 

 

НОЯБРЬ

 

Дата

Мероприятие

Отделение

Ответственные

 

Учебная работа

2 ноября

Спектакль «Неправильная сказка про Красную Шапочку»

Театральное

Хмуренко В.А., Котова М.П.

7-9 ноября

VIII Международный фестиваль-конкурс «Казанские узоры», г. Казань

ОХП

Ибрагимова С.А., Сергеева Г.С.

12-13 ноября

XV Открытый областной конкурс юных скрипачей и виолончелистов, г. Челябинск

Фортепианное

Майборода Е.А.

13 ноября

«В гостях у Терпсихоры», г. Челябинск

Хореографии

Комлева М.В.

15-22 ноября

XII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства», г. Санкт-Петербург

Театральное

Хмуренко В.А.

17 ноября

Финал XI Областного конкурса национальных культур «Соцветие дружное Урала» при поддержке Министерства культуры Челябинской обл., г. Челябинск

Хореографии

Комлева М.В.

24, 25 ноября

Академический концерт

ОНИ

Ярушина Г.Б.

28 ноября-2 декабря

Технический зачет

Фортепианное

Майборода Е.А.

30 ноября

Выставка работ класса преподавателя Хоба Л.Б.

Художественное

Хоба Л.Б.

 

Воспитательная работа

3 ноября

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

 

Ибрагимова С.А.

3 ноября

Школьная дискотека «Осенний бал», посвященная окончанию 1 четверти

 

Ибрагимова С.А.

3 ноября

Родительские собрания «Итоги 1 четверти»

ОНИ

Ярушина Г.Б.

7 ноября

Выставка работ студии ИЗО

Художественное

Гурецкая И.В.

8 ноября

Неправильная сказка про красную шапочку» для д\с №20

Театральное

Хмуренко В.А.

10 ноября

Праздничный концерт, посвященный Дню работника ОВД, п. Увельский

 

Ибрагимова С.А.

11 ноября

Выставка работ преподавателей по осеннему пленэру в рамках ЗМО

Художественное

Хоба Л.Б.

14-24 ноября

Поездка на конкурс в Санкт- Петербург

Театральное

Хмуренко В.А.

17 ноября

Отделенческое мероприятие «День именинника» (летние и осенние именинники)

ОНИ

Ярушина Г.Б.

17 ноября

Родительское собрание

Художественное

Михайлов В.Т.

18 ноября

Выставка работ учащихся 2 класса

Художественное

Ковалевич В.В.

18 ноября

Концерт в д/с №19

ОХП, театральное

Суетина Г.Д., Иванова Т.В.

22, 23 ноября

IIАбонементный концерт для детских садов и школ

 

Ибрагимова С.А.

22 ноября

Сказка «Несмеяна» для д/с № 18

Театральное

Иванова Т.В.

23 ноября

Родительское собрание

Художественное

Ковалевич В.В.

24 ноября

Концерт ансамбля «Родничок» в санатории «Урал»

ОНИ

Рыбина А.В.

25 ноября

Выставка работ учащихся по пленэру

Художественное

Хоба Л.Б.

26 ноября

Концерт в санатории «Урал»

Фортепианное

Серова Н.И., Серов А.А.

28 ноября

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

 

Ибрагимова С.А.

29 ноября

Родительское собрание

Художественное

Ковалевич В.В.

29 ноября

Неправильная сказка про красную шапочку» для СОШ №3

Театральное

Хмуренко В.А.

30 ноября

Посвящение в первоклассники

 

Ибрагимова С.А., Хмуренко В.А., Котова М.П.

 

Методическая работа

8 ноября

Методическое сообщение на тему: «Способ обучения практическому музицированию» ( по Н. Бергер)

Фортепианное

Колмакова И.Г.

8 ноября

Методическое сообщение на тему: «Психологическая адаптация юного пианиста к публичному выступлению»

Фортепианное

Колмакова И.Г.

8 ноября

Методическое сообщение на тему: «Специфика деятельности концертмейстера в работе с вокалистами»

Фортепианное

Колмакова И.Г.

9 ноября

Методический день Зонального методического объединения (Мухортикова С.В. «Из личного опыта работы с вокальными коллективами» г.Челябинск ДШИ №3), (Консультации профессора О.П. Яновского с солистами и ансамблями)

 

Траутер Е.Э.

9, 10 ноября

Семинар по современному танцу «Современный танец», Шестакова В.Н. (Озёрск)

Хореографии

Хрупало Т.В.

11 ноября

Открытие юбилейной X выставки работ по пленэру преподавателей ЗМО

 

Ибрагимова С.А., Хоба Л.Б.

20 ноября

Открытый урок «Чему мы научились» на ОХП (1 класс)

ОХП

Цыганова В.С.

22 ноября

Участие в форуме Гильдии художников Южного Урала в городском музее

Художественное

Хоба Л.Б.

ноябрь

Консультации профессора О.П. Яновского с фортепианными ансамблями и солистами

Фортепианное

Серова Н.И.

ноябрь

Консультации по классическому танцу, Леонова Л.Н.

Хореографическое

Домород М.В.

ноябрь

Семинар по историко-бытовому танцу, Леонова Л.Н.

Хореографическое

Домород М.В.

 

ДЕКАБРЬ

 

Дата

Мероприятие

Отделение

Ответственные

 

Учебная работа

3 декабря

Областной конкурс электронной музыки «Синтезенок собирает друзей», г. Челябинск

Фортепианное

Серова Н.И.

3 декабря

Областной конкурс чтецов «Сюжет» при поддержке Министерства культуры Челябинской обл., г. Челябинск

Театральное

Хмуренко В.А., Москвитина Е.С.

3 декабря

Международный детский конкурс эстрадной песни «Звездный калейдоскоп», г. Челябинск

ОХП

Сергеева Г.С.

3 декабря

Областной турнир по танцевальному спорту «Триумф», с. Долгодеревенское

Хореографии

Домород М.В.

5, 6 декабря

Прослушивание к конкурсу «Праздник виртуозов»

Фортепианное

Серова Н.И.

Гладышева Т.А.

Петаева В.Л.

11 декабря

Областной конкурс классического танца «Вдохновение», г. Озерск

Хореографии

Комлева М.В. Хрупало Т.В. Леонова Л.Н. Шишкина Е.В.

12-19 декабря

Контрольные уроки по дисциплинам хор, вокал

ОХП

Струве С.Г.,Сергеева Г.С.

13-15 декабря

Контрольные уроки за 1 полугодие

Хореографии

Хрупало Т.В. Хорева Т.В. Домород М.В.

15-16, 22 декабря

Академический концерт

ОНИ

Струве С.Г., Ярушина Г.Б.

16 декабря

Праздник танца для начинающих танцоров «Первые шаги»

Хореографии

Домород М.В.

16 декабря

Зональный технический конкурс пианистов «Праздник виртуозов», г. Пласт

Фортепианное

Лубинская Е.А., Серова Н.И.

16 декабря

Выпускной экзамен (1 часть) учащихся 7 класса (7-летний срок обучения)

ОНИ

Струве С.Г., Ярушина Г.Б.

18 декабря

Открытый фестиваль-конкурс по сольфеджио и музыкальной литературе «Музыкальный калейдоскоп»

 

Бабушкина С.А.

18 декабря

Российские соревнования по танцевальному спорту «Миллениум», г. Златоуст

Хореографии

Домород М.В.

18-20 декабря

Учебные просмотры за 1 полугодие

Художественное

Хоба Л.Б.

19-20 декабря

Контрольные уроки по дисциплине ансамбль

ОХП

Струве С.Г.,Сергеева Г.С.

19-22 декабря

Контрольные уроки

Театральное

Хмуренко В.А.

19-23 декабря

Академический концерт

Фортепианное

Струве С.Г., Майборода Е.А.

19, 20 декабря

Академический концерт

Фортепианное

Струве С.Г., Серова Н.И.

20-22 декабря

Учебные просмотры

Художественное

Хоба Л.Б.

28 декабря

Международный конкурс "На своей земле", р. Беларусь

Художественное

Хоба Л.Б.

декабрь

XII Межрегиональный конкурс юного художника «Мой Восход», г. Москва

Художественное

Хоба Л.Б.

декабрь

Всероссийский интернет-конкурс «Медалинград»

ОХП

Суетина Г.Д.

декабрь

XXIII Международный интернет-конкурс театрального творчества «Звездный проект»

Театральное

Хмуренко В.А.

декабрь

IV Международный интернет-конкурс детских театральных коллективов «Чудесное яблочко»

Театральное

Иванова Т.В.

декабрь

Международный интернет-конкурс «Мое закулисье. Россия-Европа»

Театральное

Хмуренко В.А.

 

Воспитательная работа

1 декабря

Посвящение в первоклассники

 

Ибрагимова С.А., Хмуренко В.А., Котова М.П.

8 декабря

Концерт в санатории «Урал»

Фортепианное

Серова Н.И., Серов А.А.

9 декабря

Поездка в театр оперы и балета учащихся ДШИ

 

Траутер Е.Э.

12 декабря

Выставка работ учащихся 2 класса

Художественное

Ковалевич В.В.

15 декабря

Концерт ансамбля «Родничок» в санатории «Урал»

ОНИ

Рыбина А.В., Попов В.И.

17 декабря

Классный час: «Отношение к старшему поколению»                                   

ОНИ

Рыбина А.В., Попов В.И.

19 декабря

Концерт для родителей младшего хора

ОХП

Цыганова В.С.

20 декабря

Концерт и род.собрание для родителей младших классов

ОХП

Сергеева Г.С.

21 декабря

Концерт ансамбля «Родничок» на юбилейном мероприятии «50 лет Совета ветеранов ЮГО»

ОНИ

Рыбина А.В., Попов В.И.

21 декабря

Выставка работ учащихся в СОШ №7 «Мотивы Англии»

Художественное

Ковалевич В.В.

20, 21 декабря

III Абонементный концерт

 

Ибрагимова С.А., Бабушкина С.А.

21 декабря

Родительское собрание

ОХП

Сергеева Г.С.

22 декабря

Родительское собрание

Художественное

Хоба Л.Б.

22 декабря

Класс-концерт и родительское собрание «С Новым Годом!»

ОХП

Цыганова В.С.

23 декабря

Новогодний капустник, Родительское собрание

Театральное

Иванова Т.В.

23 декабря

Концерт в Соцзащите

ОХП

Суетина Г.Д.

23 декабря

Родительское собрание

ОХП

Суетина Г.Д.

24 декабря

Развлекательная викторина для учащихся и чаепитие «Новогодняя карусель»

ОНИ

Ярушина Г.Б., Буяков А.Л.

25-30 декабря

Новогодние елки для учащихся ДШИ

 

Ибрагимова С.А., Иванова Т.В., Стародубский В.Н., Хоба Л.Б.

26 декабря

КСК ёлка мэра ансамбль «Счастливый случай»

ОХП

Сергеева Г.С.

28 декабря

Концерт в Социальной защите

ОХП

Суетина Г.Д.

 

Методическая работа

15 декабря

Семинар «Первая доврачебная помощь»

 

Траутер Е.Э.

22 декабря

Методическая секция ОХП

ОХП

Сергеева Г.С.

27 декабря

Секция «Обсуждение итогов 2 четверти. План работы отделения на 2 полугодие»

ОНИ

Ярушина Г.Б.

30 декабря

Методическая разработка по теме: "Применение разнообразных материалов на уроках лепки в младших классах"

Художественное

Гурецкая И.В.

 

 

ЯНВАРЬ

 

Дата

Мероприятие

Отделение

Ответственные

 

Учебная работа

6-11 января

Международный конкурс по классическому танцу «Balletbeautifulart», г. Санкт-Петербург

Хореографии

Комлева М.В.

9, 10 января

Календарно-обрядовый праздник «Коляда-маляда» для учащихся отделения раннего эстетического развития ДШИ

ОРЭР, ОНИ, театральное

Рыбина А.В., Котова М.П.

21 января

Областной конкурс по станковой композиции им. Аристова (1 тур)

Художественное

Хоба Л.Б.

26 января

Выпускной экзамен (1 часть) учащихся 7 класса (7-летний срок обучения)

ОНИ

Струве С.Г., Ярушина Г.Б.

30 января

Прослушивание выпускников (7-летний срок обучения ОРП)

 

Струве С.Г., Ярушина Г.Б.

январь

III Областной видео-конкурс «Новогодний фейерверк» г. Челябинск

Театральное

Иванова Т.В.

январь

Выставка работ студии ИЗО

Художественное

Гурецкая И.В.

январь

Выставка работ учащихся 2 класса

Художественное

Ковалевич В.В.

январь

Х Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург» (заочный этап)

Фортепианное

Серова Н.И.

 

Воспитательная работа

13 января

Концерт «Этот Старый Новый год»

 

Ибрагимова С.А.

19 января

Торжественное открытие Городского ДК

 

Ибрагимова С.А.

20 января

Вечер памяти «Мы сами себе сочиняем и песни, и судьбы» совместно с СОШ № 4

 

Ибрагимова С.А.

17, 18 января

3 Абонементный концерт

 

Ибрагимова С.А., Бабушкина С.А.

26 января

Концерт учащихся и преподавателей отделения в детском доме

ОНИ

Ярушина Г.Б.

26 января

Гастроли в СОШ № 3 «Неправильная сказка про Красную шапочку»

Театральное

Хмуренко В.А., Котова М.П.

28 января

Концерт в Соцзащите

ОХП

Суетина Г.Д.

30 января

Выставки по итогам просмотров за полугодие

Художественное

Хоба Л.Б.

 

Методическая работа

15 января

Концерт преподавателей в рамках ЗМО «Мелодии зимнего сада»

 

Ибрагимова С.А.

15 января

Лекторий «В гостях у Терпсихоры»

Хореографии

Хрупало Т.В.

23 января

Открытый урок старшего хора «Подготовка программы к концертно-конкурсному выступлению»

ОХП

Сергеева Г.С., Колмакова И.Г.

27 января

Методический день в п. Красногорский

Фортепиано

Серова Н.И.

30 января

Методическая разработка по станковой композиции в 1, 2 классе по теме: "Тематическая композиция с фигурой человека"

Художественное

Ковалевич В.В.

январь

Выставка работ студентов ЮУрГИИ ФИИ "Акварельная живопись"

Художественное

Хоба Л.Б.

январь

Выставка работ преподавателей художественного отделения в кинотеатре "Экран"

 

Художественное

Хоба Л.Б.

январь

Работа методических секций по отделениям

 

Струве С.Г.

январь

Семинар по современному танцу «Йога для танцоров», Шестакова В.Н. (Озёрск)

Хореографии

Домород М.В.

 

 

ФЕВРАЛЬ

 

Дата

Мероприятие

Отделение

Ответственные

 

Учебная работа

2 февраля

Городская церемония «Слава Южноуральска» (номинация «Наше будущее»), г. Южноуральск

Театральное, ОХП, Хореографии

Иванова Т.В., Сергеева Г.С., Комлева М.В.

4 февраля

Российские соревнования по танцевальному спорту «Автограф», г. Челябинск, с. Долгодеревенское

Хореографии

Домород М.В.

3-4 февраля

Всероссийский конкурс «Звездный глобус», г. Челябинск

Хореографии

Шишкина Е.В.

12 февраля

Открытый региональный детский конкурс юных вокалистов «Звёздный дождь», г. Южноуральск

ОХП

Сергеева Г.С.

12 февраля

Областной конкурс ансамблей «Жемчужина Урала», г. Миасс

Хореографии

Домород М.В.

13 февраля

Открытый зональный турнир «Кубок Главы Миасского городского округа», посвященный 35-летию ТСК "Dance Travel", г. Миасс

Хореографии

Домород М.В.

18 февраля

Vзональный конкурс исполнителей на народных инструментах (баян, аккордеон) среди учащихся ДМШ и ДШИ малых городов и сёл «Снег, снежок» в п. Еткуль

ОНИ

Ярушина Г.Б., Буяков А.Л.

18-19 февраля

Региональный конкурс «Лейся, песня», г. Челябинск

ОХП

Сергеева Г.С.

19 февраля

IIIЗональный конкурс исполнителей народной песни «Уральский голосок»

ОНИ

Ярушина Г.Б.

22 февраля

Прослушивания по общему фортепиано

ОХП

Цыганова В.С.

23 февраля

Городской фестиваль «Эти песни живы в сердце нашем», г. Южноуральск

ОХП, ОНИ

Сергеева Г.С., Суетина Г.Д., Ярушина Г.Б., Рыбина А.В., Попов В.И.

23-26 февраля

Международный конкурс «Урал собирает друзей», г. Челябинск

ОХП, Фортепианное, Хореографии, Театральное, ОНИ

Сергеева Г.С., Цыганова В.С., Суетина Г.Д., Серова Н.И., Домород М.В., Хмуренко В.А., Иванова Т.В., Ярушина Г.Б., Рыбина А.В., Попов В.И., Морозов Н.Б., Буяков Л.А., Майборода Е.А., Серова Н.И.

25 февраля

Vзональный конкурс исполнителей на народных инструментах (баян, аккордеон) среди учащихся ДМШ и ДШИ малых городов и сёл «Снег, снежок», п. Еткуль

ОНИ

Ярушина Г.Б., Буяков А.Л.

25-26 февраля

II областной фестиваль-конкурс«РАДУЖНЫЙ МИР ИСКУССТВ», г. Челябинск

Театральное

Москвитина Е.С.

26 февраля

Зональный конкурс «Серебряные струны» (домра, балалайка, гитара), г. Коркино

ОНИ

Ярушина Г.Б., Морозов Н.Б.

26 февраля

Российские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Южного Урала», г. Челябинск

Хореографии

Домород М.В.

27-28 февраля

Контрольный урок в классах 1-6

Фортепианное

Серова Н.И.

февраль

Выставка работ учащихся по итогам просмотра за 1 полугодие

Художественное

Хоба Л.Б.

февраль

Выставка работ учащихся 4 класса преп. Хоба Л.Б.  "Лоскутное панно"

Художественное

Хоба Л.Б.

февраль

Всероссийский творческий интернет-конкурс «Снежный лес»

Художественное

Хоба Л.Б.

февраль

I тур Регионального конкурса по рисунку им.  Аввакумова (Магнитогорск, ДХШ)

Художественное

Хоба Л.Б.

 

Воспитательная работа

2 февраля

Торжественная церемония «Слава Южноуральска»

ОХП, Хореографии, Театральное

Сергеева Г.С., Комлева М.В., Иванова Т.В.

4 февраля

«Вечер встречи» выпускников хореографического отделения

Хореографии

Комлева М.В.

4 февраля

«Поэтический вечер» на театральном отделении

Театральное

Хмуренко В.А.

11 февраля

Родительское собрание с показом спектаклей 1,2 кл.

Театральное

Хмуренко В.А.

11 февраля

Классный час: «Поведение в обществе»

ОНИ

Рыбина А.В., Попов В.И.

13 февраля

Классный час «День святого Валентина»

Театральное

Иванова Т.В.

15 февраля

Ансамбль народной песни «Родничок» принял участие в городском концерте в клубе «Алькор»

ОНИ

Рыбина А.В., Попов В.И.

17 февраля

Концерт в рамках ЗМО в п. Увельский

Фортепианное

Серова Н.И.

20 февраля

Выставка работ учащихся преп. Ковалевич В.В.

Художественное

Ковалевич В.В.

20 февраля

Концерт классической музыки в исполнении камерного оркестра Адика Абдурахманова

 

Ибрагимова С.А.

21 февраля

Городской концерт ко Дню Защитника Отечества

 

Ибрагимова С.А.

28 февраля -2 марта

Городской конкурс «Педагог года»

 

Ибрагимова С.А.

28 февраля

Родительское собрание с концертом

ОНИ

Ярушина Г.Б.

28 февраля

Гастроли «Неправильная сказка» в СОШ №3

Театральное

Хмуренко В.А.

февраль

Выставка работ учащихся, посвящённая Году Экологии в читальном зале Городской детской библиотеке

Художественное

Хоба Л.Б.

февраль

Выставка работ студентов ЮУрГИИ ФИИ "Акварельная живопись"

Художественное

Хоба Л.Б.

февраль

Выставка работ выпускницы художественного отделения Захарищевой Ольги - студентки ЮУрГИИ ФИИ

Художественное

Хоба Л.Б.

 

Методическая работа

1 февраля

Заседание секции МО отделения хореографии

Хореографии

Домород М.В.

11-12 февраля

Курсы повышения квалификации, г. Челябинск

Фортепиано

Карпова Н.И., Гладышева Т.А.

20 февраля

Сдача дипломной практики студентки института им. Чайковского Комлевой Дарьи на базе отделения хореографии

Хореографии

Комлева М.В.

20 февраля

Секция МО отделения «Обсуждение итогов проведения III зонального конкурса исполнителей народной песни «Уральский голосок»»

ОНИ

Ярушина Г.Б., Рыбина А.В.

февраль

Выставка работ преподавателей художественного отделения в кинотеатре "Экран"

Художественное

Хоба Л.Б.

 

 

МАРТ

 

Дата

Мероприятие

Отделение

Ответственные

 

Учебная работа

2 марта

Конкурс чтецов (отборочный тур на зональный конкурс) театрального отделения

Театральное

Хмуренко В.А, Иванова Т.В, Москвитина Е.С. Котова М.П.

4 марта

Проведение народно-обрядового праздника «Масленица» для учащихся ДШИ отделения раннего эстетического развития

ОНИ, Театральное

Рыбина А.В., Котова М.П., Попов В.И.

5 марта

Региональный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Инструмент+»

ОНИ, Фортепианное

Ярушина Г.Б., Серова Н.И.

5 марта

Межрегиональный конкурс «Хрустальная туфелька», г. Челябинск

Хореографии

Домород М.В.

11-12 марта

XXXII областной конкурс исполнителей на русских народных инструментах в г. Челябинске

ОНИ

Ярушина Г.Б., Буяков А.Л., Морозов Н.Б.

12 марта

Зональный конкурс чтецов «Это яркое, звонкое слово»

Театральное

Хмуренко В.А.

13 марта

Прослушивание экзаменационной программы выпускников

ОНИ

Ярушина Г.Б.

15 марта

Зональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Калинка» в п. Увельском

ОНИ

Ярушина Г.Б., Буяков А.Л., Морозов Н.Б.

16 марта

Выпускной спектакль «Рыжая сказка»

Театральное

Хмуренко В.А.

16-17 марта

Технический зачёт учащихся 2-7 классов

ОНИ

Ярушина Г.Б.

18 марта

XI Зональный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах, г. Златоуст

Скрипки

Майборода Е.А.

19 марта

Зональный конкурс хоровых коллективов, ансамблей и солистов «Музыкальная радуга», г. Южноуральск          

ОХП

Сергеева Г.С.

23 марта

Зональный конкурс фортепианных ансамблей «Полет фантазии», г. Еманжелинск

Фортепианное

Цибульская Е.А., Серова Н.И.

23 марта

Всероссийский вокальный фестиваль-конкурс «Музыкальный спринт», г. Челябинск

ОХП

Сергеева Г.С.

24 марта

Прослушивание экзаменационной программы выпускников

Фортепианное

Серова Н.И.

24 марта

Всероссийский конкурс «Браво, дети! Праздник весны», г. Миасс

Хореографии

Шишкина Е.В.

25 марта

I Зональный конкурс юных скрипачей и виолончелистов «Вдохновение», г. Троицк

Скрипки

Майборода Е.А.

25, 26 марта

IIтур областного конкурсу по станковой композиции им. Аристова

Художественное

Хоба Л.Б.

27 марта

Премьера спектакля «Синяя птица»

Театральное

Иванова Т.В.

29-30 марта

VIII Открытый региональный конкурс рисунка им. Н.М. Аввакумова, г. Магнитогорск

Художественное

Хоба Л.Б.

30 марта

Межрегиональный благотворительный фонд «Новые имена» им. И. Н. Вороновой, г. Челябинск

Скрипки

Майборода Е.А.

30 марта-2 апреля

Х Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург»

 

Ибрагимова С.А., Морозов Н.Б.

март

II Открытый городской фестиваль-конкурс «Поем и играем на уроках сольфеджио», г. Чебаркуль

 

Мордавец Л.А., Карпова Н.И.

март

Совместный концерт Класса скрипки с ДШИ №1, г. Челябинск

Скрипки

Майборода Е.А.

март

Контрольные уроки

 

Струве С.Г.

март

Технический зачёт

Скрипки

Майборода Е.А.

 

Воспитательная работа

2 марта

«Наши мамы самые красивые»

ОХП

Цыганова В.С.

6 марта

Городской концерт к 8 марта

ОХП

Сергеева Г.С.

9 марта

Концерт в санатории «Урал»

Фортепианное

Серова Н.И., Серов А.А.

10 марта

Проведено организационное родительское собрание по поводу поездки на областной конкурс в г. Челябинск

ОНИ

Ярушина Г.Б., Буяков А.Л., Морозов Н.Б.

10 марта

Выставка работ студии ИЗО

Художественное

Гурецкая И.В.

10 марта

Концерт в Соцзащите к 8 марта

ОХП

Суетина Г.Д.

11 марта

Концерт для родителей с собранием

Фортепианное

Карпова Н.И.

14-15 марта

Абонементный концерт

 

Ибрагимова С.А.

15 марта

Выставка работ учащихся 2 класса "Натюрморт"

Художественное

Ковалевич В.В.

16 марта

Гастроли в д.с. №18 «Неправильная сказка»

Театральное

Хмуренко В.А.

17 марта

Праздничный концерт ко Дню работника ЖКХ (Ильина)

ОХП

Сергеева Г.С.

17 марта

Классное мероприятие учащихся преподавателей Ярушиной Г.Б. и Буякова А.Л., посвящённое удачному участию в зональном конкурсе «Калинка» с викторинами, играми, чаепитием

ОНИ

Ярушина Г.Б., Буяков А.Л.

21 марта

Родительское собрание «Подготовка к международному конкурсу в Сочи 5-9 мая 2017»

Хореографии

Домород М.В.

24 марта

Праздничный концерт ко Дню работника ЖКХ

 

Ибрагимова С.А.

29 марта

Гастроли в СОШ №4 «Неправильная сказка»

Театральное

Хмуренко В.А.

 

Методическая работа

3 марта

Выпущен сборник переложений, обработок, фонограмм для учащихся старших классов преподавателем Морозовым Н.Б.

ОНИ

Морозов Н.Б.

21-22 марта

Курсы повышения квалификации по психологии «Эффективная коммуникация педагога», преп. Крушная Наталья Анатольевна ЮУрГГПУ, г.Челябинск

 

Траутер Е.Э.

27 марта

Педсовет

 

Струве С.Г.

27 марта

Методическая секция. Тема: «Итоги 3 четверти»

Хореографии

Домород М.В.

27 марта

Методическая секция «Итоги 3 четверти. План работы на 4 четверть»

ОНИ

Ярушина Г.Б.

27 марта

Сообщение «Этапы работы над муз. произведением»

Фортепианное

Карпова Н.И.

29-30 марта

Семинар в рамках Регионального конкурса по рисунку им. Аввакумова, г. Магнитогорск

Художественное

Хоба Л.Б.

март

I зональный заочный семинар методических работ для преподавателей теоретических дисциплин ДШИ и ДМШ

 

Бабушкина С.А.

март

Открытые уроки

 

Струве С.Г.

март

Семинар для преподавателей хоровых дисциплин «Вокально-интонационная работа в хоровом коллективе»

ОХП

Сергеева Г.С.

 

АПРЕЛЬ

 

Дата

Мероприятие

Отделение

Ответственные

 

Учебная работа

8 апреля

Областной хореографический конкурс «Соцветие дружное Урала», г. Пласт

Хореографии

Комлева М.В., Шишкина Е.В.

9 апреля

Региональный конкурс исполнителей народной песни «Надежда», г. Челябинск

ОНИ

Ярушина Г.Б., Рыбина А.В., Попов В.И.

10 апреля

Прослушивание выпускников

ОНИ

Ярушина Г.Б.

12 апреля

Областной хореографический конкурс среди солистов «Детство», г. Челябинск

Хореографии

Комлева М.В., Шишкина Е.В.

13-16 апреля

Всероссийскийконкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров», г. Златоуст

ОНИ

Рыбина А.В., Попов В.И.

14-16 апреля

Международный конкурс юных пианистов, г. Челябинск

Фортепианное

Гладышева Т.А., Карпова Н.И.

17 апреля

Премьера спектакля «Женитьба Бальзаминова»

Театральное

Иванова Т.В.

21 апреля

VIII Премия «Андрюша-2017» для юных талантов в области искусства («Золотой фонд»), г. Челябинск

Театральное

Хмуренко В.А.

22-23 апреля

Областной конкурс хореографических отделений ДШИ «Радуга танца», г. Челябинск

Хореографии

Комлева М.В., Шишкина Е.В.

24-30 апреля

Академические концерты 2-6 классы

Фортепианное

Серова Н.И.

27-30 апреля

Международный конкурс «Звуки и краски столицы», г. Москва

Хореографии

Шишкина Е.В.

30 апреля

Областной хореографический конкурс «Радуга танца», с. Долгодеревенское,

рейтинговый

Хореографии

Леонова Л.Н., Шишкина Е.В.

23 апреля

Открытый региональный конкурс для дошколят "Талантливые крохи", г. Южноуральск

 

Ибрагимова С.А.

27 апреля-5 мая

V Международный грантовый конкурс театрального искусства "Чайка"

Театральное

Хмуренко В.А.

апрель

Международный интернет-конкурс пианистов-концертмейстеров "Nota bene", г. Санкт-Петербург

Фортепианное

Гладышева Т.А.

апрель

Технический зачет

Фортепианное

Майборода Е.А.

 

Воспитательная работа

6 апреля

15-летие «Память сердца», к-р «Экран»

 

Ибрагимова С.А.

6 апреля

День работника культуры Увельского района, п. Увельский

 

Ибрагимова С.А.

11-12 апреля

Абонементный концерт

 

Ибрагимова С.А.

13 апреля

Концерт в санатории «Урал» – ансамбль синтезаторов

Фортепианное

Серова Н.И., Серов А.А.

14 апреля

Концерт в детском доме – ансамбль синтезаторов

Фортепианное

Серова Н.И., Серов А.А.

15 апреля

Концерт ансамбля «Счастливый случай» - «Не предавай мечту»

ОХП

Сергеева Г.С.

15 апреля

Выставка работ в Детской библиотеке (класс преподавателя Хоба Л.Б.)

Художественное

Хоба Л.Б.

17 апреля

Родительское собрание

Художественное

Гурецкая И.В.

18 апреля

Родительское собрание

Художественное

Гурецкая И.В., Ковалевич В.В.

19 апреля

Акция всем классом в театр СОШ №3 «Синяя птица»

Театральное

Иванова Т.В.

20 апреля

Акция всем классом в театр СОШ» 7 «Женитьба Бальзаминова»

Театральное

Иванова Т.В.

20 апреля

Концерт в санатории «Урал» – ансамбль скрипачей

Скрипки

Майброда Е.А.

21 апреля

Концерт первоклассников для родителей

ОНИ

Ярушина Г.Б.

24 апреля

Акция всем классом в театр СОШ №2 «Синяя птица»

Театральное

Иванова Т.В.

27 апреля

Акция всем классом в театр СОШ» 4 «Женитьба Бальзаминова»

Театральное

Иванова Т.В.

28 апреля

Агитконцерт в д/с № 14 «тополек» (16 ч.)

Театральное

Иванова Т.В.

28 апреля

Отчётный концерт отделения народных инструментов

ОНИ

Ярушина Г.Б.

28 апреля

Концерт для ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Гражданско-патриотическая акция совместно с МЧС России

 

Ибрагимова С.А.

28 апреля

Выставка ко Дню Победы, подготовка открыток («Дети – ветеранам»)

Художественное

Хоба Л.Б.

28 апреля

Родительское собрание

Художественное

Хоба Л.Б.

29 апреля

Классное мероприятие для учащихся ОНИ «Весенние посиделки»

ОНИ

Ярушина Г.Б.

30 апреля

Выставка работ призёров Международного фестиваля-конкурса «Южноуральск-Зальцбург»

Художественное

Хоба Л.Б.

апрель

Выставка работ учащихся студии ИЗО

Художественное

Гурецкая И.В.

апрель

Выставка работ учащихся 2 класса

Художественное

Ковалевич В.В.

 

Методическая работа

27 апреля

Семинар в ДШИ №5, г. Челябинск

 

Траутер Е.Э.

 

 

МАЙ

 

Дата

Мероприятие

Отделение

Ответственные

 

Учебная работа

1 мая

Городской конкурс детского творчества «Первые шаги»

Хореографии, ОХП, ОНИ

Домород М.В., Комлева М.В., Сергеева Г.С., Ярушина Г.Б.

1 мая

Региональный конкурс «Танцевальная весна», г. Златоуст

Хореографии

Домород М.В.

2 – 10 мая

Международный конкурс-фестиваль «Страна магнолий», г.Сочи

Хореографии

Домород М.В.

5 мая

Прослушивание по общему фортепиано (итоговая аттестация)

Фортепианное

Серова Н.И.

5 мая

Торжественное поздравление ветеранов ВОВ, «Вивальди»

Театральное, ОХП

Хмуренко В.А., Сергеева Г.С.

7 мая

Региональный конкурс «Кубок Победы», г. Челябинск

Хореографии

Домород М.В.

9 мая

Митинг ко Дню Победы

 

Хмуренко В.А.

10 мая

Концерт вокальной группы к 95-летию ДШИ №1 г. Челябинска класса В.А. Шереметьева

Театральное

Ибрагимова С.А.

15 мая

Экзамен по фортепиано

Фортепианное

Серова Н.И.

15 мая

Выпускной экзамен по вокалу

ОХП

Сергеева Г.С.

18-19 мая

Итоговые учебные просмотры

Художественное

Хоба Л.Б.

19 мая

Выпускные экзамены (3 класс)

Художественное

Хоба Л.Б.

19 мая

I Муниципальный этап областного народного телевизионного конкурса "Марафон талантов", г. Южноуральск

ОХП, Хореографии

Сергеева Г.С., Шишкина Е.В.

20-21 мая

Учебные просмотры за 2 полугодие

Художественное

Хоба Л.Б.

21 мая

Областной конкурс «Дуэт», г. Челябинск

Хореографии

Домород М.В.

22 мая

Концерт-экзамен выпускников «Музыкальный калейдоскоп»

 

Ибрагимова С.А.

22 мая-10 июня

Летний пленэр

Художественное

Хоба Л.Б.

 

Воспитательная работа

2 мая

Концерт ансамбля синтезаторов

Фортепианное

Серов А.А.

2, 3 мая

Абонементный концерт

 

Ибрагимова С.А.

4 мая

Концерт в санатории «Урал» – ансамбль синтезаторов

Фортепианное

Серов А.А., Серова Н.И.

5 мая

Встреча Главы Южноуральска с ветеранами ВОВ

ОХП, Театральное

Сергеева Г.С., Хмуренко В.А.

5 мая

Концерт ансамблевой музыки «Чипполино»

Фортепианное

Серова Н.И.

12 мая

Общешкольное родительское собрание выпускников

 

Ибрагимова С.А.

12 мая

Родительское собрание выпускников художественного отделения

Художественное

Хоба Л.Б.

13 мая

Концерт для родителей класса преподавателя Карповой Н.И.

Фортепианное

Карпова Н.И.

15 мая

Концерт «Чему мы научились»

Театральное

Хмуренко В.А., Иванова Т.В., Москвитина Е.С.

19 мая

Вечер «Встречи с театром»

Театральное

Хмуренко В.А., Иванова Т.В.

19 мая

Отчётная выставка художественного отделения в рамках "Недели учреждения"

Художественное

Хоба Л.Б.

20 мая

Отчетный концерт ДШИ

 

Ибрагимова С.А.

22 мая

Выставка работ выпускников (3 класс)

Художественное

Гурецкая И.В., Ковалевич В.В.

23 мая

Праздник танца для начинающих «Первые шаги»

Хореографии

Домород М.В.

24 мая

«Крошечный концерт» (Большой концерт самых маленьких учащихся-дошколят)

ОРЭР

Москвитина Е.С.

25 мая

Выставка работ выпускников

Художественное

Хоба Л.Б.

25 мая

Концерт ансамблевой музыки

 

Бабушкина С.А.

25 мая

Отчетный концерт отделения бального танца

Хореографии

Домород М.В.

26 мая

Выпускной (7-, 5-летнее образование)

 

Ибрагимова С.А.

27 мая

«Праздник лета» для дошколят. Выпускной из студий

ОРЭР

Москвитина Е.С., Иванова Т.В.

29 мая

Выпускной (3-летнее образование)

 

Ибрагимова С.А.

30 мая

Родительское собрание ПДГ (5-летки)

ОРЭР

Москвитина Е.С.

31 мая

Областной конкурс ЗАГСов

ОХП, Хореографии, ОНИ

Рыбина А.В., Попов В.И., Сергеева Г.С., Домород М.В., Суетина Г.Д., Ибрагимова С.А.

31 мая

Вступительные испытания в 1 класс

 

Струве С.Г.

май

Выставка работ учащихся в городском отделе ЗАГС

Художественное

Гурецкая И.В., Ковалевич В.В.

 

Методическая работа

24 мая

Педсовет

 

Струве С.Г.

май

Контрольные уроки

 

Струве С.Г.

 

 

ИЮНЬ

 

Дата

Мероприятие

Отделение

Ответственные

 

Воспитательная работа

9 июня

Областной конкур