Урал собирает друзей

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль

УРАЛ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ   г. Челябинск

27.02-02.03.2014

Отделение фортепиано

Ф.И.

Преподаватель

Результат

Перевалов Иван

Гладышева Т.А.

Лауреат III степени

Ушакова Ольга

Гладышева Т.А.

Лауреат III степени

Серебрякова Саша,

Канова Аня

Карпова Н.И.

Лауреат III степени

Серов Иван,

Кутиков Александр

Карпова Н.И.

Лауреат III степени

Серебрякова Саша

Карпова Н.И.

Дипломант I степени

Кутиков Александр

Карпова Н.И.

Дипломант I степени

Шафикова Элина

Серова Н.И.

Дипломант I степени

Клепикова Яна

Кушнарева Э.В.

Дипломант I степени

Шатрова Наталья

Гладышева Т.А.

Дипломант I степени

Фомичева Мария

Серова Н.И.

Дипломант I степени

Редутских Валерия

Колмакова И.Г.

Дипломант I степени

Тотмянина Валерия

Кушнарева Э.В.

Дипломант II степени

 

Отделение хорового и сольного пения.

Ф.И.

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

Вокальный ансамбль

« ГАРМОНИЯ»

Кудрякова Н.А.

Даниленко Е.В.

ГРАН - ПРИ

Вокальный ансамбль

«МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНА»

Цыганова В.С.

Колмакова И.Г.

Лауреат  I степени

Ибрагимова Серафима

Кудрякова Н.А.

Лауреат  I степени

Островерхова Елизавета  

 академический вокал

Кудрякова Н.А.

Даниленко Е.В.

Лауреат  I степени

Ярёмченко  Полина

Сергеева Г.С.

Колмакова И.Г.

Лауреат  I степени

Томилова Валерия

академический вокал

Кудрякова Н.А.

Даниленко Е.В.

Лауреат II степени

Сурина Таисия

Кудрякова Н.А.

Даниленко Е.В.

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль

«КАЛЕЙДОСКОП»

Кудрякова Н.А.

Даниленко Е.В.

Лауреат II степени

Захода Полина

Сергеева Г.С.

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль

«ТРУДНЫЙ ВОЗРАСТ»

Сергеева Г.С.

 

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль

«СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ»

Сергеева Г.С.

 

Лауреат II степени

Пушкарная  Мария

Сергеева Г.С.

Кушнарёва Э.В.

Лауреат II степени

Шайхутдинова Вероника

Кудрякова Н.А.

Даниленко Е.В.

Лауреат III степени

Панарина Полина

Сергеева Г.С.

Лауреат III степени

Рауэр  Артём

Сергеева Г.С.

Лауреат III степени

Январёв Никита

Сергеева Г.С.

Лауреат III степени

Карпасюк Елена

Сергеева Г.С.

Лауреат III степени

Зверева Анастасия

Сергеева Г.С.

Лауреат III степени

Черепанова Екатерина

Сергеева Г.С.

Лауреат III степени

Томилова Валерия

эстрадный вокал

Кудрякова Н.А.

 

Дипломант  I   степени

Островерхова Елизавета

эстрадный вокал

Кудрякова Н.А.

 

Дипломант  I   степени

Пышминцева  Анна

Сергеева Г.С.

Дипломант  I   степени

Зуева Ксения

Сергеева Г.С.

Дипломант  I   степени

Рыбак Влада

Суетина Г.Д.

Дипломант  I   степени

 

«Народный вокал»

Ф.И.

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

Ансамбль народной песни «Родничок»

Рыбина А.В.,

 Попов В.И.

Лауреат II   cтепени

 

Абрамова Лена

Рыбина А.В.,

 Попов В.И.

Лауреат III    cтепени

 

Аулова Анжела

Рыбина А.В.,

 Попов В.И.

Лауреат III    cтепени

 

Попова Настя

Рыбина А.В.,

 Попов В.И.

Лауреат III    cтепени

 

Гришечкина Наташа

Рыбина А.В.,

 Попов В.И.

Лауреат III    cтепени

 

 

«Театральный жанр. Драматический театр»

Ф.И.

Руководитель

Результат

Образцовый детский театральный коллектив «ТОШИ»

Иванова Т.В.

Лауреаты II  cтепени

Театральный коллектив «ОБРАЗ»

Хмуренко В.А.

Лауреаты II  cтепени

 

«Художественное слово»

Ф.И.

Руководитель

Результат

Ришко Полина

Хмуренко В.А.

Лауреаты III  cтепени

Канина Арина

Хмуренко В.А.

Дипломант I  cтепени

Цурикова Маша

Хмуренко В.А.

Дипломант II  cтепени

 

Диплом «Лучший преподаватель»

Наталья Анатольевна Кудрякова

Гузель Сабировна Сергеева

Валентина Сергеевеа Цыганова 

 

Диплом «Лучший концертмейстер»

Ирина Геннадьевна Колмакова

Елена Владимировна Даниленко