оркестры хоры

                  

Результаты VII Международного фестиваля – конкурса

«Южноуральск – Зальцбург»

 

Музыкальная номинация 

(оркестры)

скачать

 

           I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

               (средний возраст участников не превышает 12 лет)

 

      Звание ДИПЛОМАНТА

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Оркестр баянистов и аккордеонистов

Челябинская обл., г. Катав–Ивановск,

МОУ ДОД «Катав-Ивановская ДШИ»

Оркестр «Краснопольские самоцветики»

Челябинская обл., п. Рощино, МБОУ ДОД «ДШИ п. Рощино»

 

                                             II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

(средний возраст участников не превышает 15 лет)

 

                Звание ЛАУРЕАТА III степени

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Детский духовой оркестр «Paradis»

Свердловская обл., г. Серов, МБОУ ДО «Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова»

 

                                              IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

           (средний возраст участников от 21 года)

 

             Звание ЛАУРЕАТА II степени

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Камерный оркестр

 

Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «Костанайская областная филармония им. Е. Умурзакова»

 

               V ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

                (Учителя и ученики)

 

              Звание ЛАУРЕАТА  III степени

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Камерный оркестр «Рондо»

Московская обл., п. Удельная МОУ ДОД «Удельнинская ДМШ»

Оркестр белорусских народных инструментов

Республика Беларусь, г. Лида,  УО"Лидский государственный музыкальный колледж"

 

              Звание ЛАУРЕАТА  II степени

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Оркестр русских народных инструментов

Иркутскя обл., г. Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

 

 

 

 

 

Музыкальная номинация

                             (хоры)

 

    I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

          (средний возраст участников не превышает 11 лет)

 

Звание ДИПЛОМАНТА

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Академический детский хор «Непоседы»

Челябинская обл, г. Миасс, МБОУ ДОД «ДШИ № 3»

им. В.А. и В.Я. Лопатко

 

Звание ЛАУРЕАТА III степени

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Хор младших классов «Родничок»

Иркутская обл., г. Братск, «ОДШИ № 3»

 

 

                                               II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

  (средний возраст участников не превышает 15 лет)

 

Звание УЧАСТНИКА

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Академический детский хор «Классика»

Челябинская обл, г. Миасс, МБОУ ДОД «ДШИ № 4»

Хор средних классов

Тюменская обл, г. Советский,  МБОУДОД «Советская детская школа искусств»

 

                 Звание ДИПЛОМАНТА

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Хор «Sintonia»

Челябинская обл, г. Копейск, МУ ДОД «ДМШ № 1»

Хор средних классов

Челябинская обл, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

 

      IIIВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

    (средний возраст участников не превышает 20 лет)

 

               Звание ЛАУРЕАТА III степени

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Хор кафедры музыкального образования

г. Челябинск,  ФГБОУ ВПО «Челябинская государственная академия культуры и искусств»

 

 

     Звание ЛАУРЕАТА Iстепени

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Академический женский хор

г. Челябинск,  «ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского»       

 

 

 

 

            VВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

                (учителя и ученики)

        

          Звание ЛАУРЕАТА III степени

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Женский академический хор «Canterina»

Челябинская область, г. Миасс, ДК «Динамо»

 

              Звание ЛАУРЕАТА I степени

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Народный коллектив Камерный хор

«Любители пения»

Челябинская область, г. Миасс, ДК «Динамо»