Итоги конкурса "ИНСТРУМЕНТ+"

Результаты VII Открытого регионального фестиваля-конкурса исполнителей на музыкальных инструментах с использованием фонограмм «Инструмент+»

 

 

Дипломы в номинации «Лучший аранжировщик»:

Серов Андрей Андреевич

Хабиров Ринат Рифкатович

ЯмалетдиновАзаматМавлетбаевич

Ушенин Владимир Васильевич

 

№ п/п

Место

Фамилия, Имя участника

Территория

Преподаватель

Возрастная категория: младшая

Номинация: соло

1

Лауреат I степени

Логинова Владислава

МБДОУ ДО «ДШИ № 1», г. Челябинск

Полуротова Ю.В.

2

 

 

Лауреат II степени

Сычев Петр

МБУДО «КДШИ», г. Коркино

Доронина Е.В.

3

Сингаевская Софья

МБУДО «КДШИ», г. Коркино

Доронина Е.В.

4

Бикбаева Надия

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Гладун Д.В.

5

ГафиятуллинРалиф

МБУ ДО «ДШИ», г. Учалы, РБ

Ямалетдинов А.М.

6

Гайнутдинов Риф

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Фахертдинова Р.Ф.

7

 

 

Лауреат III степени

Телятникова Полина

МБДОУ ДО «ДШИ №1», г. Челябинск

Полуротова Ю.В.

8

Полуротов Артем

МБДОУ ДО «ДШИ №1», г. Челябинск

Полуротова Ю.В.

9

Горохова Екатерина

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Доронина Е.В.

10

Дерко Алена

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Малеева Т.Л.

11

Заварухин Данил

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Карипова А.М.

12

Громович Александр

МБУ ДО «ДШИ №2», г. Троицк

Егоров А.Л.

13

 

 

Дипломант I степени

Мещерякова Ксения

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Мещерякова О.В.

14

Гумеров Павел

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Мещерякова О.В.

15

Челак Анастасия

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Малеева Т.Л.

16

Гафурова Софина

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Фахертдинова Р.Ф.

17

Мустафина Камила

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Никонова Т.Ю.

18

 

Дипломант II степени

Идрисов Арсен

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Гладун Д.В.

19

Попова Мария

МБУДО «КДШИ», г. Коркино

Доронина Е.В.

20

Троицкий Данил

МБУ ДО «КДШИ», п. Первомайский

Мещерякова О.В.

21

 

 

 

 

 

 

Участник

Щипунова Софья

МАУ ДО «ДШИ», г. Южноуральск

Майборода Е.А.

22

Фохт Анастасия

МАУ ДО «ДШИ», г. Южноуральск

Гладышева Т.А.

23

Сотникова Милена

МАУ ДО «ДШИ», г. Южноуральск

Гладышева Т.А.

24

Шарутина Ольга

МАУ ДО «ДШИ», г. Южноуральск

Женило Л.М.

25

Белехова София

МБОУ ДО «ДШИ», п. Увельский

Васильева Н.Ф.

26

Хорошун Анастасия

МБОУ ДО «ДШИ», п. Увельский

Васильева Н.Ф.

27

Мысковская Ирина

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Явонова И.В.

28

Тейбаш Виктория

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Карипова А.М.

29

Пономарева Алина

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Явонова И.В.

30

Белая Кристина

МБОУКДОД «ДШИ», с. Коелга

Чувакова А.В.

31

СырлыбаевБаймурат

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы

Фишер О.А.

32

Беляева Елизавета

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Гладун Д.В.

33

АллаяровДовлат

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Гладун Д.В.

Возрастная категория: младшая

Номинация: ансамбль, малый состав

1

 

Лауреат II степени

Фахертдинова Рушана, Бикбаева Василя

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Гладун Д.В.

2

Заварухин Данил, Тейбаш Виктория

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Карипова А.М.

3

Лауреат III степени

Бикбаева Василя, Бикбаева Надия

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Гладун Д.В.

4

 

 

 

 

Дипломант I степени

Эстамирова Луиза, Белехова София

МБОУ ДО «ДШИ», п. Увельский

Васильева Н.Ф., Женило Л.М.

5

Одоева Александра, Ильясова Ирина

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Фаттахова Е.Р.

6

Федотова Дарья, Федотова Полина

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Кубарева И.А.

7

Арзамасцева Юлия, Мысковская Ирина

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Явонова И.В.

8

 

Дипломант II степени

Идрисов Арсен, Гайнутдинов Риф

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Гладун Д.В., Фахертдинова Р.Ф.

9

Попова Мария, Сычев Петр, Горохова Екатерина

МБУДО «КДШИ», г. Коркино

Доронина Е.В.

10

Участник

Тульских Софья, Мирошниченко Ангелина

МБОУ ДОД «ДШИ №1», г. Троицк

Жиангильдина Д.Р.

Возрастная категория: младшая

Номинация: ансамбль, большой состав

1

Лауреат I степени

Ансамбль скрипачей

МАУ ДО «ДШИ», г. Южноуральск

Майборода Е.А.

2

Лауреат II степени

Ансамбль ложкарей «Колокольчик»

МБОУК ДОД «Еманжелинская ДШИ», с. Еманжелинка

Хамзина Л.З.

Возрастная категория: младшая

Номинация: учитель-ученик

1

Лауреат I степени

Шумакова Вероника, Котельникова Л.Г.

МКОУ ДОД «ДШИ», с. Бобровка

Котельникова Л.Г.

2

Ращепкина Виктория, Котельникова Л.Г.

МКОУ ДОД «ДШИ», с. Бобровка

Котельникова Л.Г.

3

Ямалов Ильшат, Михальчук Н.А.

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

Михальчук Н.А.

4

 

Лауреат II степени

Загоскина Алена, Морозова Е.В.

МБУ «ГДК», г. Южноуральск

Морозова Е.В.

5

Старкова Дарья, Кубарева И.А.

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Аминева З.Г.

6

Дипломант

ФахертдиновРадмир, Гладун Д.В.

МАУ ДО «ДМШ №1 МР», г. Учалы, РБ

Гладун Д.В.

Возрастная категория: средняя

Номинация: соло

1

Лауреат I степени

Фрундина Софья

МБДОУ ДО «ДШИ № 8», г. Челябинск

Полуротова Ю.В.

2

 

 

 

Лауреат II степени

Егорова Таисия

МБДОУ ДО «ДШИ № 8», г. Челябинск

Полуротова Ю.В.

3

Федоровская Ксения

МБОУК ДОД «ЕДШИ», с. Еманжелинка

Карапетян С.Р.

4

Костромин Иван

МБОУК ДОД «ЕДШИ», с. Еманжелинка

Карапетян С.Р.

5

Рыбак Кристина

МБОУКДОД «ДШИ», с. Коелга

Чувакова А.В.

6

Янзакова Карина

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

Калинина Л.А.

7

Симонов Богдан

МБУ ДО «ДМШ», г. Белорецк, РБ

Ульянова Л.А.

8

Аллаярова Диана

МБУ ДО «ДМШ», г. Белорецк, РБ

Ульянова Л.А.

9

 

 

 

 

Дипломант I степени

Гладков Владислав

МБОУКДОД «ДШИ», с. Коелга

Голейбивская О.А.

10

Бобылева София

МБОУ ДО «ДШИ», п. Увельский

Жучкова Н.В.

11

Лапаева Ульяна

МБОУ ДО «ДШИ», п. Увельский

Женило Л.М.

12

Юдина Ксения

МБОУ ДО «ДШИ», п. Увельский

Васильева Н.Ф.

13

Федотова Елена

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

Фахертдинова Р.Ф.

14

Головир Анастасия

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

Кубарева И.А.

15

ТанатовТагир

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

Ямалетдинов А.М.

16

Скворцов Максим

МБУ ДО «ДМШ», г. Белорецк, РБ

Ульянова Л.А.

17

Германенко Алексей

МБУ ДО «ДШИ №2», г. Троицк

Закалина О.В.

18

Чернова Анастасия

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Доронина Е.В.

19

Голубева Вероника

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Доронина Е.В.

20

 

Дипломант II степени

Щичко Владимир

МБУ ДО «ДШИ №2», г. Троицк

Закалина О.В.

21

Кравец Ксения

МБОУКДОД «ДШИ», с. Коелга

Климина Н.В.

22

Афанасевская Валерия

МОУ ДОД «ДМШ», п. Буранный

Аношкина Т.Н.

23

Артемова Ольга

МКОУ ДОД «ДШИ», с. Бобровка

Губских М.А.

24

Участник

НурмухаметоваАйлина

МАУ ДО «ДШИ», г. Учалы, РБ

Тимофеева М.А.

25

Киселева Юлия

МОУ ДОД «ДМШ», п. Буранный

Сенькина Л.Э.

Возрастная категория: средняя

Номинация: ансамбль, малый состав

1

 

 

 

 

Лауреат II степени

Кутиков Александр, Серов Иван

МАУ ДО «ДШИ», г. Южноуральск

Карпова Н.И.

2

Фомина Екатерина, Перевалов Иван

МАУ ДО «ДШИ», г. Южноуральск

Гладышева Т.А.

3

Квартет «Серебряные струны»

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

Зайнуллина Р.Ф.

4

Газизова Вита, Алтынаманова Аида

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

Фаттахова Е.Р., Гладун Д.В.

5

Сингаевская Софья, Голубева Вероника

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Доронина Е.В.

6

 

Лауреат III степени

Чернова Анастасия, Пинюгжанин Никита

МБУ ДО «КДШИ», г. Коркино

Доронина Е.В.

7

Иващук Ирина, Уваров Даниил

МБУ ДО «ДШИ №2», г. Троицк

Егоров А.Л., Закалина О.В.

8

Участник

Казанцева Анна, Парфенова Ангелина

 

 

9

Цейликман Давид-Мендл, Петухов Денис

«ДШИ №1», школа «Тоника», г. Челябинск

Полуротова Ю.В., Ратникова Е.Ю.

 

Возрастная категория: средняя

Номинация: ансамбль, большой состав

1

Лауреат II степени

Ансамбль ложкарей

МБОУ ДО «ДШИ», п. Увельский

Ардашева Н.Б.

Возрастная категория: старшая

Номинация: соло

1

Лауреат I степени

Степанова Ника

МБДОУ ДО «ДШИ № 1», г. Челябинск

Полуротова Ю.В.

2

 

 

Лауреат II степени

Гридневская Евгения

МБДОУ ДО «ДШИ № 1», г. Челябинск

Полуротова Ю.В.

3

Абакумов Георгий

МБУ ДО «ДМШ МР», г. Белорецк, РБ

Кожевникова М.П.

4

Шляпникова Ева

МБОУ ДО «ДШИ», п. Увельский

Мавланова О.А.

5

Шмаков Михаил

МАУ ДО «ДШИ», г. Южноуральск

Морозов Н.Б.

6

Епишкина Алина

МАУ ДО «ДШИ», г. Южноуральск

Буяков А.Л.

7

 

 

 

Дипломант I степени

Швейкина Алиса

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

Гладун Д.В.

8

Рахимов Азамат

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

Гладун Д.В.

9

Ишмухаметова Валерия

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

Лаврова О.Г.

10

Пальчикова Юлия

МБОУКДОД «ДШИ», с. Коелга

Климина Н.В.

11

Гурин Николай

МБОУ ДО «ДШИ», п. Увельский

Мавланова О.А.

12

Чайченко Дмитрий

МБУ ДО «ДШИ №2», г. Троицк

Торобкова И.П.

13

Джинджихадзе Андрей

МАУ ДО «ДШИ», г. Южноуральск

Сольская Л.П.

14

Дипломант II степени

ТелегеновАлмат

ДШИ, с. Агаповка

Аношкина Т.Н.

15

Горбатов Влад

ДШИ, с. Агаповка

Жестовская О.А.

16

Участник

Горбатов Константин

ДШИ, с. Агаповка

Жестовская О.А.

17

Анисимов Александр

МОУ ДОД «ДМШ», п. Буранный

Жестовская О.А.

Возрастная категория: старшая

Номинация: ансамбль, малый состав

1

Лауреат I степени

Унисон балалаек

МАУ ДО «ДШИ», г. Южноуральск

Морозов Н.Б.

2

 

Лауреат III степени

Пальчикова Юлия, Костенко Александра

МБОУКДОД «ДШИ», с. Коелга

Климина Н.В., Исаева Т.В.

3

Швейкина Алиса, Ишмухаметова Валерия

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

Гладун Д.В., Лаврова О.Г.

Номинация: преподаватели,соло

1

Лауреат I степени

Шакирова Р.Р.

МБУ ДО «ДШИ», г. Учалы, РБ

-

2

Лауреат IIстепени

Никонова Т.Ю.

МБУ ДО «ДШИ», г. Учалы, РБ

-

Номинация: ансамбль преподавателей

1

Лауреат I степени

Калинина Л.А., Фишер О.А., Михальчук Н.А.

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

-

2

Лауреат I степени

Кубарева И.А., Гладун Д.В., Никонова Т.Ю.

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

-

3

Лауреат I степени

Гладун Д.В., Фаттахова Е.Р.

МАУ ДО «ДМШ №1», г. Учалы, РБ

-

 

 

п о и с к    по   с а й т у

Loading


ДШИ в социальных сетях


официальный сайт Министерства культуры Челябинской обл.
официальный сайт Министерства культуры Челябинской обл.
официальный сайт города Южноуральска




поделиться в