Итоги конкурса УРАЛЬСКИЙ ГОЛОСОК

 

III ЗОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ  

«УРАЛЬСКИЙ ГОЛОСОК»

(г. Южноуральск)

19 февраля 2017 г.

 

Гран-при

 

 

ФИО участника

 

 

территория учреждение

 

ФИО преподавателя

 

 

ФИО

концертмейстера

 

Ансамбль народной песни «Отрадушки»: Ожегова Ольга, Ягафарова Алина, Гусева Александра, Душанина Дарья, Кальчик Наталья, Прокопчук Лана, Казеева Камилла, Каньшина Мария, Коркин Михаил, Гаврилов Александр, Куринных Анастасия, Цибульская Екатерина, Фатеев Андрей

ДШИ № 1

им. Ф.Липса,

г. Еманжелинск

 

 

Ларионова Ирина Николаевна

 

Инструментальный ансамбль «Забава», рук. Цибульская Елена Александровна

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Молодки+»: Булдакова Вера Владимировна, Булдаков Степан Владимирович, Богуш Ольга Степановна, Катунина Светлана Александровна, Козлова Елена Александровна, Останкова Жанна Анатольевна

Районный

Дом культуры «Прометей» Увельского муниципального района,                             п. Берёзовка

Булдакова Вера Владимировна

Булдаков Степан Владимирович

 

Лауреаты I степени

 

 

ФИО участника

 

 

территория учреждение

 

ФИО преподавателя

 

 

ФИО

концертмейстера

 

Асанова Катя

ДШИ,

г. Южноуральск

Рыбина Анна Владимировна

Попов Владимир  Иванович

Владимирова Анна

ДШИ,

п. Новый Урал

Чухлиёва Ирина Алексеевна

Хижняк Александр Николаевич

Ожегова Ольга

ДШИ № 1                      им. Ф.Липса,                          г. Еманжелинск

Ларионова Ирина Николаевна

 

Инструментальный ансамбль «Забава», рук. Цибульская Елена Александровна

Рыбина Анна Владимировна

ДШИ,

г. Южноуральск

 

Попов Владимир  Иванович

Вокальный дуэт: Макарова Александра и Макарова Татьяна

ДШИ,

п. Новый Урал

Чухлиёва Ирина Алексеевна

Хижняк Александр Николаевич

Образцовый коллектив Ансамбль народной песни «Родничок» (младший состав): Лукина Настя, Голикова Саша, Языкова Уля, Чех Алиса, Вараксина Яна, Рыбин Коля, Орлова Аня, Кожевникова Наташа, Иценко Настя, Маслова Дарья, Дмитриева Катя                       

ДШИ,                            г. Южноуральск

Рыбина Анна Владимировна

Попов Владимир Иванович

Образцовый коллектив Ансамбль народной песни «Родничок» (средний состав): Кислова Диана, Маркова Аня, Немец Катя, Мошкина Катя, Винакова Лиза, Асанова Катя, Крахолёва Ангелина, Любавина Вика

МАУДО  «ДШИ»,                            г. Южноуральск

Рыбина Анна Владимировна

Попов Владимир Иванович

 

Лауреаты II степени

 

 

ФИО участника

 

 

территория учреждение

 

ФИО преподавателя

 

 

ФИО

концертмейстера

 

Крамаренко Анна

ДШИ № 1                    им. Ф.Липса,

г. Еманжелинск

Ларионова Ирина Николаевна

 

Инструментальный ансамбль «Забава», рук. Цибульская Елена Александровна

Винакова Лиза

ДШИ,

г. Южноуральск

Рыбина Анна Владимировна

Попов Владимир  Иванович

Немец Катя

ДШИ,

г. Южноуральск

Рыбина Анна Владимировна

Попов Владимир  Иванович

Фольклорный ансамбль:              Иванова Анна, Галимзянова Полина, Малышева Арина, Коноплёв Семён, Качайкина Ксения, Матюков Денис, Мурашкайте Ильмир,                     Сайфутдинова Гузель

ДШИ,                                        п. Увельский

Булдакова Вера Владимировна

 

Булдаков Степан Владимирович

  

дуэт «Зорянка»: Прокопчук Лана и Кальчик Наталья

ДШИ № 1

им. Ф.Липса,

г. Еманжелинск

Ларионова Ирина Николаевна

 

Инструментальный ансамбль «Забава»,            рук. Цибульская Елена Александровна

Фольклорный ансамбль   «Горенка»: Берихова Юля, Ситдикова Лера, Стасий Таня, Попова Настя, Маханькова Ира, Абрамова Лена, Тимакова Катя

ДШИ,                            г. Южноуральск

Рыбина Анна Владимировна

Попов Владимир Иванович

 

Лауреаты III степени

 

 

ФИО участника

 

 

территория учреждение

 

ФИО преподавателя

 

 

ФИО

концертмейстера

 

Дорофеева Полина

ДШИ,                             

г. Южноуральск

Рыбина Анна Владимировна

 минусовка

Маркова Анна

ДШИ,

г. Южноуральск

Рыбина Анна Владимировна

Попов Владимир  Иванович

Абрамова Лена

ДШИ,

г. Южноуральск

Рыбина Анна Владимировна

Попов Владимир  Иванович

 

Дипломанты I степени

 

 

ФИО участника

 

 

территория учреждение

 

ФИО преподавателя

 

 

ФИО

концертмейстера

 

Шумакова Вероника

ДШИ,

с. Бобровка

Котельникова Лариса Геннадьевна

минусовка

Попова Настя

ДШИ,

г. Южноуральск

Рыбина Анна Владимировна

Попов Владимир  Иванович

 

Дипломанты II степени

 

 

ФИО участника

 

 

территория учреждение

 

ФИО преподавателя

 

 

ФИО

концертмейстера

 

Латмарина Алина

ДШИ,

п. Новый Урал

Чухлиёва Ирина Алексеевна

 

Хижняк Александр Николаевич

Вокальное трио: Шумакова Вероника, Ращепкина Виктория,

Замоздрина Татьяна

ДШИ,

Троицкий район,

с. Бобровка

Котельникова Лариса Геннадьевна 

минусовка

 

Дипломанты

в номинации «Лучший концертмейстер»

 

 

Попов Владимир  Иванович –  ДШИ, г. Южноуральск

 

Инструментальный ансамбль «Забава»: Цибульская Елена Александровна, Танкова Наталья Владимировна, рук. Цибульская Елена Александровна – ДШИ № 1 им. Ф.Липса, г. Еманжелинск