Инструмент +

Программа

VIII Регионального фестиваля-конкурса исполнителей на музыкальных инструментах

с использованием фонограмм

«Инструмент +»

 

9.00  – 10.00  – Заезд участников фестиваля-конкурса, регистрация

 

10.00 – 10.10 – Открытие фестиваля-конкурса.

                          Приветственное слово начальника Управления

                          культуры, спорта, молодёжной   и семейной

                          политики ЮГО Орликовой Е.Ю.

 

10.10 – 12.00 – Прослушивание  участников младшей группы 

                          номинации «СОЛО»

 

12.00 – 12.10 – Перерыв

 

12.10 – 13.45 – Прослушивание участников младшей группы 

                          номинации «АНСАМБЛЬ» 

    и номинации «УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК»

 

13.45 – 14.15 – Перерыв на обед, подведение итогов выступлений

    участников младшей группы в номинациях

    «СОЛО», «АНСАМБЛЬ», «УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК»

 

 

14.15 – 14.35 – Награждение участников младшей группы 

                          в номинациях «СОЛО» и «АНСАМБЛЬ»,

   «УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК»

 

14.35 – 16.25 – Прослушивание  участников средней группы 

                          в номинациях «СОЛО» и «АНСАМБЛЬ»

 

 

16.25 – 16.45 – Перерыв, подведение итогов выступлений участников

                          средней группы в номинациях«СОЛО» и «АНСАМБЛЬ»

 

16.45 – 18.20 – Прослушивание  участников старшей группы 

                          в номинациях «СОЛО» и «АНСАМБЛЬ».

    Прослушивание преподавателей в номинациях

    «СОЛО» и «АНСАМБЛЬ»

 

18.20 – 18.50 – Подведение итогов фестиваля-конкурса

Спектакль театрального коллектива «Образ» (рук. Хмуренко В.А.)

    «Неправильная сказка про Красную шапочку»

    (А.Анисимов «Вариации на тему сказок Ш.Перро»)

 

18.50 – 19.30 – Награждение конкурсантов средней и старшей

                         группы, категории «Преподаватель» (номинации

                        «СОЛО»  и «АНСАМБЛЬ»)

 

ЖЮРИ КОНКУРСА:

 

Председатель жюри:

Старший преподаватель по классу фортепиано

Сайдаль Вячеслав Евгеньевич

кафедры Эстрадно-оркестрового творчества  ЧГИК,

преподаватель по классу синтезатора

ЮУрГИИ им.П.И. Чайковского

 

Жюри:                                                        

Грехов Владимир Алексеевич

доцент кафедры народных инструментов

и оркестрового дирижирования ЧГИК,

лауреат и дипломант международных конкурсов,

 

руководитель трио «Кадриль. ru»