Это яркое, звонкое слово

Итоги Зональный конкурс  «Это яркое, звонкое слово»

(жанр «Художественное слово»)12.03.2017г

 

Младшая группа соло (возраст 7 – 9 лет)

Результат

ФИ участника

Населенный пункт

Преподаватель

1

 

Лауреат I степени

Велина Настя

п.Остроленский

Аюбашева Е. Ю.

2

Фастовец Никита

г. Южноуральск

Большухина Н. В.

3

Юскина Таня

п.Остроленский

Юскина С. В.

4

 

Лауреат II степени

Тихонова Кира

п.Остроленский

Юскина С. В.

5

Швец Даша

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

6

 

Лауреат III степени

Ермолаева Вика

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

7

Петренко Степан

г. Южноуральск

Москвитина Е. С.

8

Тимкин Саша

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

9

 

Дипломант I степени

Аюбашева Наташа

п.Остроленский

Аюбашева Е. Ю.

10

Лазарева Кристина

г. Южноуральск

Иванова Т.В

11

Николаева Виктория

п.Остроленский

Аюбашева Е. Ю.

12

 

 

Дипломант II степени

 

Пустоварова Настя

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

13

Даниленко Артем

п.Остроленский

Юскина С. В.

14

Бегашева Яна

п.Остроленский

Юскина С. В.

15

Букеасева Лена

п.Остроленский

Юскина С. В.

16

 

Дипломант

Андриянова Катя

г. Южноуральск

Большухина Н. В.

17

Бабкина Ира

г. Южноуральск

Москвитина Е. С.

18

Ушакова Оксана

г. Южноуральск

Москвитина Е. С.

 

12.03.2017г.Младшая группа

ансамбли (возраст 6 – 9 лет)

результат

ФИ участника

Населенный пункт

Преподаватель

1.

Дипломант

Дюскина Вероника, Дюскина Виолетта

Аюбашева Е. Ю.

Аюбашева Е. Ю.

2.

Лауреат

Театральный коллектив «Карусель»

Аюбашева Е. Ю.

Юскина С. В.

 

Средняя группа соло (возраст 10 – 12 лет)

Звание

ФИ участника

Населенный пункт

Преподаватель

1

Лауреат I степени

Саитова Софья

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

2

Лауреат II степени

Кузьмин Иван

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

3

Лауреат III степени

Зубцова Виктория

с..Рождественска

Красина О.О.

4

Дипломант

Подосинникова Полина

г. Южноуральск

Иванова Т.В.

5

Дипломант

Свяженина Марина

с. Коелга

Записных О. С.

6

Дипломант

Телегина Маша

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

7

Дипломант

Янцер Кристина

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

 

старшая группа соло (возраст от 13лет)

Звание

ФИ участника

Населенный пункт

Преподаватель

1.     

Гран-при

Канина Арина

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

2.     

Лауреат I степени

Никитенко Вера

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

3.     

Лауреат II степени

Кулакевич Олеся

г. Южноуральск

Иванова Т.В.

4.     

Лауреат III степени

Пышминцева Аня

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

5.     

Дипломант I степени

Свяженина Эвелина

с. Коелга

Записных О. С.

6.     

Дипломант II степени

Мелешкина Валерия

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

7.     

Дипломант III степени

Жилова Анжела

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

8.     

Дипломант III степени

Юртаева Настя

г. Южноуральск

Иванова Т.В.

9.     

Дипломант

Кадурина Алиса

с. Коелга

Записных О. С.

10.                        

Дипломант

Гневашева Мария

с. Коелга

Записных О. С.

11.                        

Дипломант

Наследова Вика

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

12.                        

Дипломант

Плотникова Ангелина

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

 

 

п о и с к    по   с а й т у

Loading


ДШИ в социальных сетях


официальный сайт Министерства культуры Челябинской обл.
официальный сайт Министерства культуры Челябинской обл.
официальный сайт города Южноуральска




поделиться в