Южноуральск - Зальцбург

30 МАРТА

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

Прослушивание I категории (солисты)

9.30 – 10.45

Бугаева Элина – МБОУ ДО «ДШИ им. В.А.Громова», Курганская обл., г. Курган

(фортепиано)

Дудина Елизавета – МКУДОД "Введенская ДМШ" Курганская обл.,

(фортепиано)           с.Введенское

Серухина Дарья – МАУДО  "Рефтинская ДШИ", Свердловская обл., рп Рефтинский   

(фортепиано)

Таспаева Лина – МБУДО    «ДШИ № 6», г. Оренбург

(фортепиано)

Зайцева Татьяна – МБУДО  ДШИ №1, г. Троицк

(вокал)

Мызин Илья – Республика Казахстан, г. Костанай, ДМШ №1

(скрипка)

Мызина Нина – Республика Казахстан, г. Костанай, ДМШ №1

(скрипка)

Седельникова София – МКУДО  «ДШИ» Челябинская обл., п.Локомотивный

(фортепиано)

Уланова Евгения –  МКУДОД "Введенская ДМШ" Курганская обл.,

(фортепиано)           с.Введенское

Чапочкина Евдокия – МКУДОД "Введенская ДМШ" Курганская обл.,

(фортепиано)           с.Введенское

Андреева София – МБУДО ДШИ №6, Челябинская обл., г. Магнитогорск

(вокал)

Захарова Александра – МАУК ДО ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева,

(скрипка)                     г. Екатеринбург

Прослушивание II категории (солисты)

11.00 – 12.51

Лыкова Галина – МБУДО  ДШИ №1 г. Троицк

(вокал)

Мызин Александр – Республика Казахстан, г. Костанай, ДМШ №1

(флейта)

Исатаева Анастасия – МАУДО  "Рефтинская ДШИ", Свердловская обл., рп Рефтинский   

(вокал)

Зырянова Тамара – БПОУ УР ССМШ  при «Республиканском музыкальном колледже».  (фортепиано)          г.Ижевск

Вахрушева Элина – БПОУ УР ССМШ  при «Республиканском музыкальном колледже».  (скрипка)               г.Ижевск

Манакова Александра – МКУДОД "Введенская ДМШ" Курганская обл.,

(фортепиано)           с.Введенское

Мищишин Никита – МБУДО  «ДШИ» Оренбургская обл., г. Гай

(домра)

Петриченко Михаил – Челябинская обл., МУДО  «Варненская ДШИ», с. Варна

(балалайка)

Якимов Владимир – Челябинская  обл., МУДО «Кундравинская ДШИ» с. Кундравы

(вокал)

Письменова София – ЮУрГИИ  им. П.И.Чайковского г. Челябинск

(фортепиано)

Попович Виолетта – Республика Казахстан, ГККП  «ДМШ №1 отд. образования

(русская домра)        г. Костаная»

 

 

 Прослушивание категории «Учитель – ученик» (ансамбли)

Серажитдинов Эльдар, фортепиано

Бердина Наталья Юльевна– вокал – МБУДО  «ДШИ №5»,  г. Миасс  

 

    12.51 – 13.50 – обеденный перерыв

 

Продолжение прослушивания II категории (солисты)

13.50 – 15.48

Косолапов Владимир – ГБПОУ  СО «Свердловское музыкальное училище им. П. И.    (фортепиано)             Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург
Рудакова Юлия – Челябинская  обл., МБОУКДОД «ДШИ» с. Коелга

(домра)

Ткаченко Илья – МУДО  «ДШИ»  г.Карталы

(гитара)

Фефилова Дарья – МБУ ДО «Юкаменская ДШИ» с.Юкаменское

(домра)

Чернышова Екатерина – МБУ ДО «Юкаменская ДШИ» с.Юкаменское

(гитара)

Шарлова Ольга – Челябинская обл., г. Челябинск ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового  

(виолончель)

Прослушивание III категории (солисты)

Алексеева Полина – ССМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

(фортепиано)            г. Ижевск

Богданова Валерия – МБУДО  ДШИ №1, г. Троицк

(вокал)

Барышев Сергей – Музыкальный колледж, ГБОУ ВО «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

(кларнет)                г. Оренбург

Зинчук Анна – МБУДО  ДШИ №1, г. Троицк

(вокал)

Вагина Анна – ССМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

(фортепиано)            г. Ижевск

 

Продолжение прослушивания III категории (солисты)

16.00 – 17.46

Виноградова Виктория – МБУДО  ДШИ №1, г. Троицк

(вокал)

Ворсина Ксения – Курганская  обл., МКУДО "Введенская ДМШ" с. Введенское

(фортепиано)

Геттих Жалин – Германия, г. Нюрнберг

(вокал)

Давлетгараева Алиса – БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», г. Ижевск

(скрипка)

Земскова Елена – Челябинская обл., МКУДО «ДШИ», п.Локомотивный

(фортепиано)

Еременко Ольга – Челябинская обл., МУДОД «ДМШ № 1», г.Копейск

(вокал)

Замараева Диана – МБОУДО «ДМШ №4» г. Курган

(фортепиано)

Долгушина Марина – Челябинская обл., МУДОД «ДМШ № 1», г.Копейск

(скрипка)

Прослушивание IVкатегории (солисты)

Барышникова Екатерина – ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж

(фортепиано)                       им. Д.Д.Шостаковича», г. Курган

 

Продолжение прослушивания III категории (солисты)

 

18.00 – 19.56

Абсолямов Лавр – МБУДО «КДШИ», Челябинская область, г. Коркино

(гитара)

Зырянова Нина – ССМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

(фортепиано)            г. Ижевск

Ионов Евгений – Челябинская обл., МБУДО  ДМШ №3», г. Магнитогорск

(валторна)

Калиева Жазира – Республика Казахстан, ГККП «ДМШ №1 отдела образования»

 (флейта)               г.Костанай

Ушакова Полина – БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», г. Ижевск

(скрипка)

Красноцветова Яна – Республика Казахстан, ГККП «ДМШ №1 отдела образования»

 (флейта)               г.Костанай

Маликова Анна – МБУДО ДШИ №8 им.Ю.Г.Суткового, г.Челябинск

(домра)

Мамаева Екатерина – Челябинская обл., МБУ ДО  «ДШИ», г. Трехгорный

(вокал)

Чигинцева Полина – МБУДО ДШИ №8 им.Ю.Г.Суткового, г.Челябинск

(домра)

Онищенко Инна – БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», г. Ижевск

(фортепиано)

Танкеев Батыржан – Республика Казахстан, ГККП «ДМШ №1 отдела образования»

 (домбыра)               г.Костанай

31 МАРТА

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

Продолжение прослушивания III категории (солисты)

9.30 – 11.20

Маркова Елизавета – Курганская обл., МКУДО "Введенская ДМШ", с. Введенское

(фортепиано)

Пермякова Валерия – ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж», г. Екатеринбург

(фортепиано)

Фещенко Дарья – МБУДО «ДШИ № 6» г. Оренбург

(фортепиано)

Хворостянкина Виолетта – Республика Казахстан, ГККП «ДМШ №1 отдела образования»

 (домра)                            г.Костанай

Продолжение прослушивания IVкатегории (солисты)

Ганиева Анна– БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», г. Ижевск

(скрипка)

Бродько София – БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», г. Ижевск

(фортепиано)

Ещенко Елена – ГБОУ ВО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского» г. Челябинск

(вокал)

Насирова Розалия – БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», г.Ижевск

(фортепиано)

 

Продолжение прослушивания I категории (солисты)

 

11.35 – 13.22

Воложенинова Юлия – МБУДО  «Карпинская ДШИ», Свердловская обл, г. Карпинск

     (скрипка)

Продолжение прослушивания II категории (солисты)

Парукова Виолетта – г. Екатеринбург      

(скрипка)

Продолжение прослушивания IVкатегории (солисты)

Кубышкина Элина – ХМАО-ЮГРА, «Колледж Русской Культуры им. А. С. Знаменского»

(вокал)                        г. Сургут

Марушкина Елена – ХМАО-ЮГРА, «Колледж Русской Культуры им. А. С. Знаменского»

(вокал)                        г. Сургут

Ширинкина Софья – ХМАО-ЮГРА, «Колледж Русской Культуры им. А. С. Знаменского»

(вокал)          г. Сургут

Назипова Карина – БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», г.Ижевск

(скрипка)

Холов Алексей – МБУДО «ДМШ №2» г. Златоуст

(вокал)

Штылева Майя – ХМАО-ЮГРА, «Колледж Русской Культуры им. А. С. Знаменского»

(вокал)          г. Сургут

Швец Глеб – ХМАО-ЮГРА, «Колледж Русской Культуры им. А. С. Знаменского»

(вокал)          г. Сургут

Безрукова Ангелина – МГК (академия)  им. М.И. Глинки, г. Магнитогорск

(вокал)

 

13.22 – 14.22 – обеденный перерыв.

Прослушивание Vкатегории (солисты)

14.22 –  16.05

Беднарская (Вознесенская) Мария Сергеевна – НГК им. М.И. Глинки, г. Новосибирск

(вокал)

Багаева Александра Николаевна – Свердловская обл., МАУДО "Рефтинская ДШИ"

(домра)                                             рп Рефтинский

Батраева Валентина Андреевна – МАГК  им.Глинки, г. Магнитогорск.

(вокал)

Пронина Дарья Валерьевна – Академия молодых оперных певцов Мариинского театра

(вокал)                                      (учащаяся) г. Красноярск

Гржибовская Анна Евгеньевна – Московская обл., АУ ДО «ДШИ» г. Долгопрудный

(фортепиано)

Лукьянова Анастасия Андреевна – г. Екатеринбург

(скрипка)

Фролова (Косенкова) Дарья ВикторовнаКрасноярская академия музыки и театра.

(вокал)               (выпускница). Красноярский государственный театр оперы и балета.

 

 

Продолжение прослушивания Vкатегории (солисты)

 

16.20 – 18.10

Зеленко Никита Эдуардович – НГК им. М.И. Глинки, г. Новосибирск

(вокал)

Мурашкин Артём Игоревич – МГДМШ  им.С.С.Прокофьева;  г. Москва

(фортепиано)

Кобашко Анна Сергеевна – МАГК  им.Глинки, г. Магнитогорск.

(вокал)

Круковец Надежда Александровна – Колледж Русской Культуры им. А. С. Знаменского, (вокал)                                                 г. Сургут

Меер Алеся Игоревна – г. Новосибирск

(вокал)

Темирканов Залимгери Заурбекович – Российская академия музыки им.Гнесиных,

 (аккордеон)                                             г. Москва

Малыгина Ирина Александровна – г. Екатеринбург

(вокал)

Фрейман Елена Григорьевна – Магнитогорская  государственная консерватория

(вокал)                                         (академия) им М.И. Глинки

Эйбергард Мария Николаевна – МУК  «Магнитная ЦКС» Магнитный Дом культуры,  (вокал)                                           Челябинская обл., п. Магнитный

Ярмош Ярослава Григорьевна – Магнитогорская  государственная консерватория

(вокал)                                         (академия) им М.И. Глинки

Продолжение прослушивания V категории (солисты)

18.25 – 19.10

Русакова Наталья Сергеевна – Музыкальная школа «Виртуозы», г. Уфа

(фортепиано)

Тарабрина Юлия Вадимовна – МБУДО  ДШИ №6, г. Магнитогорск

(вокал)

Титаренко Надежда Алексеевна - Свердловское музыкальное училище(колледж)

 

(фортепиано)                                  им. Чайковского,  г.Екатеринбург.

01 АПРЕЛЯ

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

Продолжение прослушивания V категории (солисты)

9.30 – 11.32

Нуралиев Ирек Тахирович – БПОУ УР «РМК» УР г Ижевск

(фортепиано)

Прослушивание II категории (ансамбли)

Вокальный ансамбль «Соловушка» - МАУДО "Рефтинская ДШИ,  рп Рефтинский 

 

Дуэт домр:

 

Рудакова Юлия,

Ярославцева Диана  - МБОУКДОД ДШИ с. Коелга

Дуэт скрипачей:

 

Стародубцева Полина,

Щипунова Софья - МАУДО «ДШИ»  г. Южноуральск

Прослушивание III категории (ансамбли)

Ансамбль «Примулы» - ГККП «ДМШ№1,  г.Костанай

(домра)

 

Фортепианный дуэт:

 

Моргун Арина,

Моргун Полина - 678170, Республика Саха (Якутия), г.  Мирный

   

Образцовый коллектив Удмуртской Республики

ансамбль скрипачей «Violini Felice» - БПОУ УР «Республиканский музыкальный

                                                                 колледж»,  г. Ижевск

Прослушивание Vкатегории (ансамбли)

Семейный дуэт:

Самусенко Анастасия Викторовна

Самусенко Алексей Владимирович – г. Тюмень

(струнно-смычковые инструменты)

 

Ансамбль

 рук. Сокольвяк Наталья Леонидовна,

Радреев Михаил, Масленников Кирилл,

 Беляева Анна, Кириченко Ксения – Магнитогорская  государственная консерватория

(струнно-смычковые инструменты)    (академия) им М.И. Глинки

 

Вокально-инструментальный

Проект «Портреты Фа Диез»  – Магнитогорская  государственная консерватория

                                                     (академия) им М.И. Глинки