Итоги конкурса Южноуральск-Зальцбург

 

ХУДОЖНИКИ

номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

I категория

 

Дипломанты I степени:

1

Беляева Валерия Евгеньевна

МБУДО«ДШИ», п. Цементый

2

Ботова Александра Александровна

МКОУ ДОД «ЦДТ «Радуга»», г. Еманжелинск

 

Лауреаты III степени:

1

Щевьёва Мария Андреевна

МБОУ ДО  «ДШИ № 1», г. Сатка

2

Машьянова Арина Сергеевна

МБОУ ДО «ДШИ № 2», п. Красногорский

3

Пшеничникова Кира Александровна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый

4

Аверина Вероника Алексеевна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый

5

Мельникова Анастасия Александровна

МБУДО«ДШИ», п. Цементый

6

Иванов Михаил Эдуардович

МБУДО «ДШИ № 2», г. Троицк,

7

Хорошун Анастасия Владимировна

МБОУ ДО «ДХШ», п. Увельский

8

Сарана Александр Антонович

МБОУ ДО «ДХШ», п. Увельский

9

Мельчаева Олеся Сергеевна

МБОУ ДО «ДХШ», п. Увельский

 

Лауреаты II степени:

1

Лозовицкая София Михайловна 

МБОУ ДО «ДШИ № 1 им. Ф. Липса», г. Еманжелинск 

2

Морозова Марина Ильинична

МБОУДО «ДШИ №1», г. Сатка

3

Вострецова Виктория Николаевна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый

4

Каврус София Константиновна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый

5

Балабанова Виктория Сергеевна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый

6

Роговцова Виктория Викторовна

МБУДО «ДЮЦ», г. Южноуральск

7

Секушин Игорь Васильевич

МБУДО «ДЮЦ», клуб «Импульс», г. Южноуральск

8

Макаренкова Алина

МБУДО «ДЮЦ», клуб «Импульс», г. Южноуральск

9

Хорошун Мария Владимировна

МБОУ ДО «ДХШ», п. Увельский

10

Реутова Любовь Андреевна

МБОУ ДО «ДХШ», п. Увельский

 

 

«Декоративно-прикладное искусство»

II категория

 

Дипломанты I степени:

1

Горбунова Ангелина Витальевна

МАУДО «ДХШИ», г. Челябинск

2

Заречнева Софья Александровна

МАУДО «ДХШИ», г. Челябинск

 

Лауреаты III степени:

1

Аркашов Михаил Дмитриевич

МБОУ ДО «ДШИ № 3», п. Зауральский

2

Григорьева Александра Валерьевна

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск,

3

Дмитриева Екатерина Дмитриевна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый

4

Кадникова Василика Александровна

МКУДОД «Подовиновская ДШИ», с.Подовинное

5

Мак Софья Сергеевна

МКУДОД «Подовиновская ДШИ», с.Подовинное

6

Маликов Георгий Максимович

МАУДО «ДХШИ», г. Челябинск

7

Маргацкий Артём Валерьевич

МБУДО «ДЮЦ», г. Южноуральск

8

Молофеева Анастасия Алексеевна

МАУДО «ДХШИ», г. Челябинск

9

Сафонов Евгений Сергеевич

МБОУ ДО «ДШИ № 1», г. Сатка

10

Сафонова Екатерина Сергеевна

МУ ДО «ДШИ № 2», г. Копейск

11

Селищева Александра Александровна

МАУДО «ДХШИ», г. Челябинск

12

Чуйкина Диана Сергеевна

МБОУ ДО «ДШИ № 3», п. Зауральский

 

 

Лауреаты II степени:

1

Азева Анастасия Александровна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый

2

Дмитриева Валерия Дмитриевна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый

3

Ивасенко Дарья Дмитриевна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый

4

Кадникова Лаида Сергеевна

МКУДОД «Подовиновская ДШИ», с.Подовинное

5

Кайгородов Иван Максимович

МБОУ ДО «ДШИ № 3», п. Зауральский

6

Кокарева Анастасия Евгеньевна

МКОУ ДОД «ЦДТ«Радуга»», г. Еманжелинск

7

Крохина Ангелина Александровна

МБОУ ДО  «ДШИ № 1», г. Сатка

8

Леготина Полина Егоровна

МБОУ ДО «ДШИ», г. Бакал

9

Попова София Антоновна

МБУДО «ДЮЦ», клуб «Импульс», г. Южноуральск

10

Саломатова Анна Максимовна

МБОУ ДО «ДШИ № 1», г.Сатка

11

Тренихина Арина Аркадьевна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый

12

Яшина Ксения Владимировна

МУ ДО «ДШИ № 2», г. Копейск

 

Лауреаты I степени:

1

Блинова Алёна Александровна

МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Ф. Липса», г. Еманжелинск

2

Ворожейкина Диана Александровна

МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Ф. Липса», г. Еманжелинск

3

Вотчель Анастасия Сергеевна

МБОУ ДО «ДХШ», п. Увельский

4

Климцева Софья Александровна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый

5

Москвина Вероника Евгеньевна

МБОУ ДО «ДХШ», п. Увельский

6

Мясников Егор Данилович

МКУДО «ДШИ», г.о. Локомотивный

7

Семёнова Николь Вячеславовна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый

 

«Декоративно-прикладное искусство»

III категория

 

Дипломанты I степени:

1

Щербакова Ксения Михайловна

МБУДО «ДШИ», п. Цементный

 

Лауреаты III степени:

1

Шуляка Евгения Владимировна

МFУ ДО «ДХШИ», г. Челябинск

 

Лауреаты II степени:

1

Дуплинская Анастасия Евгеньевна

ФГБОУ ВПО «ХГУим. Н.Ф.Катанова», г.Абакан, Хакасия

 

«Декоративно-прикладное искусство»

IV категория

 

Лауреаты III степени:

1

Штапова Ольга Васильевна

МБУДО «ДШИ № 2», г. Троицк

2

Мингалеева Таисия Николаевна

МБОУ ДО «ДШИ № 3», п. Зауральский

 

Лауреаты II степени:

1

Гурецкая Ирина Васильевна

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

2

Николаева Юлия Валерьевна

ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ», г. Челябинск

3

Данилова Мария Сергеевна

ФГБОУ ВПО «ХГУим. Н.Ф.Катанова», г.Абакан, Хакасия

4

Акулова Елена Эмильевна

МУ ДО «ДШИ №2», г. Копейск

5

Маркунасова Елена Владимировна

МАУДО «ДХШИ», г. Челябинск

6

Барановская Татьяна Анатольевна

МБОУ ДО «ДХШ», п. Увельский

7

Федорова Наталья Александровна

 

МКУК Кичигинское СКО Синеборский ДК «Родник», студия «Гефест», п.Синий Бор

Лауреаты I степени:

1

Пахаруков Павел Александрович

·                                 ГБОУ ВО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского», г.Челябинск

2

Корабельникова Татьяна Юрьевна

МКУК КЦКС «ДАНКО», с. Краносельское

3

Жвакина Юлия Александровна

МБОУ ДО «ДХШ», п. Увельский

 

 

ХУДОЖНИКИ

номинация: «Изобразительное искусство»

I категория

 

Дипломанты I степени:

1

Евсеева Юлия Константиновна

МБОУ ДО «ДШИ № 2», п. Красногорский

2

Шишков Алексей Сергеевич

МБУДО «ДШИ № 2», г. Троицк

 

Лауреаты III степени:

1

Горюнова Мария Дмитриевна

МБУДО «ДШИ № 1», г. Троицк

2

Заварухина Екатерина Александровна

МБУДО «ДШИ № 2», г. Троицк

3

Кайзер Анастасия Викторовна

МБОУ ДО «ДШИ № 2», п. Красногорский                                                                                                                             

4

Ковалёва Анна Александровна

МБУДО «ДШИ № 2», г. Троицк

5

Коновалова Ирина Григорьевна

Центр развития детей "Радуга", г.Челябинск

6

Пожаева Таисия Алексеевна

МУ ДО «ДШИ №2», г. Копейск   

7

Потапова Анастасия Николаевна

МКОУ ДОД «ЦДТ«Радуга»», г. Еманжелинск

8

Русяева Евдокия Кирилловна

МБУДО «ДМШ№2», г. Красноярск

9

Савельева Дарья Сергеевна

МБОУ ДО «ДШИ №2», п. Красногорский                                                                                                                                

10

Светкина Алина Алексеевна

МБОУ ДО «ДШИ №3», п. Зауральский

11

Середкин Арсений Сергеевич

МБУДО «ДМШ№2», г. Красноярск

12

Тумбаева Елизавета Сергеевна

МБУДО «ДШИ № 2», г. Троицк

13

Чеботарева Ксения Алексеевна

МБОУ ДО «ДШИ №2», п. Красногорский                                                                                                                               

 

Лауреаты II степени:

1

Баландина Анна Александровна

МБУДО «ДШИ № 2», г. Троицк

2

Вирт Мария Андреевна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый 

3

Воробьева Валерия Юрьевна

МБУДО «ДШИ № 1», г. Троицк

4

Гасс Софья Владимировна

МУ ДО «ДШИ № 2», г. Копейск

5

Глущенко Екатерина Олеговна

МБОУ ДО «ДШИ № 3», п. Зауральский

6

Журавская Софья Алексеевна

МБОУ ДО «ДШИ № 3», п. Зауральский

7

Золотухина Диана Хасановна

МБ УДО «ДМШ 2», г. Красноярск

8

Ипатова Анфиса Евгеньевна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый 

9

Краснова  Анна Александровна

МБУДО «ДШИ № 2», г. Троицк

10

Мельникова Анастасия Александровна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый 

11

Николин Сергей Романович

МБУДО «ДМШ№ 2», г. Красноярск

12

Останина Татьяна Андреевна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый 

13

Пузанова Полина Артёмовна

МБОУ ДО «ДШИ № 1», г. Сатка

14

Саитова Мария Илгизовна

МБОУ ДО «ДШИ №2», п. Красногорский                                                                                                                              

15

Салтыкова Анна Николаевна  

МБУДО «ДМШ№ 2», г. Красноярск

16

Сафонова Елизавета Александровна

МБОУ ДО «ДШИ № 1», г. Сатка

17

Семенюк Илья Михайлович

МБУДО «ДМШ№ 2», г. Красноярск

18

Тетерин Святослав Александрович

МКОУ «Увельская СОШ № 3», п. Увельский

19

Шикулова Арина Сергеевна

МБОУ ДО «ДШИ № 2», п. Красногорский                                                                                                                              

 

 

Лауреаты I степени:

1

Комина Кристина Романовна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый  

 

 

«Изобразительное искусство»

II категория

 

Лауреаты III степени:

1

Азева Анастасия Александровна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый  

2

Бастанова Рената Рамилевна

МБУДО «ДХШ№ 7», г. Юрга

3

Брызгалова Виктория

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

4

Вахтин Владислав Андреевич

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

5

Глухова Ангелина Александровна

МБОУ ДО «ДШИ», г.Бакал

6

Гусарова Анастасия Александровна

МБУДО «ДШИ №4», МГО, г. Миасс

7

Дядюнина Екатерина Юрьевна

МБУДО «ДШИ № 1» г. Троицк

8

Евдокимова Мария Дмитриевна

МАУДО «ДХШИ», г. Челябинск

9

Калинина Евгения Дмитриевна

МБУДО «Рыбновская ДШИ», г. Рыбное

10

Мацук Анастасия Петровна

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

11

Мясникова Арина Игоревна

МБУ ДО «ДХШ № 2», г. Пенза

12

Нигматулина Дарья Равилевна

МУ ДО «ДШИ №1» КГО, г. Копейск

13

Пегова Анастасия Александровна

МАУДО «ДХШИ», г. Челябинск

14

Сочнева Милана Викторовна

МАУДО «ДХШИ», г. Челябинск

 

Лауреаты II степени:

1

Алентьева Евгения Андреевна

МБУДО «ДШИ № 1», г. Троицк

2

Артюх Полина Дмитриевна

МБУДО«ДХШ № 1», г. Владивосток

3

Бахтина Алина Константиновна

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

4

Борисовский Александр Олегович

МБУДО «ДШИ», п. Цементый 

5

Брунеткина Акулина Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2», г. Троицк

6

Брюханова Екатерина Алексеевна

МБОУ ДО «ДШИ», г. Бакал

7

Валеев Максим Русланович

МБОУ ДО «ДШИ», г.Бакал

8

Гализдра Полина Юрьевна

МБУДО «ДШИ № 1», г. Троицк

9

Гараш Екатерина Алексеевна

МБУДО «ДШИ № 1», г. Троицк

10

Горбунцова Мария Алексеевна

МБУ ДО «ДХШ № 2», г. Пенза

11

Гришина Кристина Евгеньевна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый 

12

Громова Анна Игоревна

МАУДО «ДХШИ», г. Челябинск

13

Гученкова Ксения Романовна

МБУДО «ДХШ» НГО, г. Новоуральск

14

Желонкина Наталья Александровна

МБУДО «ДШИ № 4» МГО, г. Миасс

15

Зубченко Анастасия Борисовна

МБУДО«ДХШ № 1», г. Владивосток

16

Исмагилова Ксения Владимировна

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск,

17

Калайчиди Татьяна Дмитриевна

МУ ДО «ДШИ №2», г. Копейск

18

Калугина Анастасия Валерьевна

МБОУ ДО «ДШИ», г. Бакал

19

Карачёва Алиса Андреевна

МБУДО «ДШИ № 1», г. Троицк

20

Кирюха Яна Игоревна 

МБОУК ДОД «Еманжелинская ДШИ», с. Еманжелинка

21

Коссан Ксения Сергеевна

МБУДО «ДХШ №7», г. Юрга

22

Крутицких Яна Александровна

МБОУ ДО «ДШИ № 3», п. Зауральский,

23

Лисичко Мария Игоревна

МБУДО ДШИ № 4 МГО, г. Миасс

24

Ложкина Дарья Анатольевна

МБУДО «ДХШ» НГО, г. Новоуральск

25

Мамонтова Анастасия Сергеевна

МБОУ ДО «ДШИ», г. Бакал

26

Манецкая Екатерина Юрьевна

МБУДО «ДХШ № 7», г. Юрга

27

Мехонцева Камила Руслановна

МБУДО «ДШИ № 1», г. Троицк

28

Мокина Татьяна Алексеевна

МБУДО «ДХШ № 7», г. Юрга

29

Музлова Анастасия Павловна

МБУДО «ДШИ № 2», г. Троицк

30

Петрова Екатерина Сергеевна

МБУ ДО «ДХШ № 2», г. Пенза

31

Петрова Лилия Сергеевна

МБУДО «ДХШ № 7», г. Юрга

32

Постникова Ульяна Алексеевна

МБУ ДО «ДШИ № 13», г. Челябинск

33

Речкалова Наталья Андреевна

МУ ДО «ДШИ №1» КГО, г. Копейск

34

Рощина Екатерина Павловна

МБУДО «Рыбновская ДШИ», г. Рыбное

35

Савиных Марина Константиновна

МУ ДО «ДШИ № 1» КГО, г. Копейск

36

Семёнова Николь Вячеславовна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый 

37

Серлина Лилия Сергеевна

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

38

Суздалева Анна Андреевна

МБУ ДО «ДХШ № 2», г. Пенза

39

Сулейманова Елизавета Тимофеевна

МБУДО «ДХШ» НГО, г. Новоуральск

40

Талиева Диана Джамбулатовна

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

41

Тренихина Арина Аркадьевна

МБУДО «ДШИ», п. Цементый 

42

Турий Милена Сергеевна

МБУДО «ДХШ № 7», г. Юрга

43

Ушакова Алина Юрьевна

МБУДО «ДШИ № 1», г. Троицк

44

Цай Екатерина Андреевна

МБУДО«ДХШ № 1», г. Владивосток

45

Черных Диана Игоревна

МБУДО «ДХШ» НГО, г. Новоуральск

46

Шмаровозова Таисия Дмитриевна

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

47

Шмидт Елена Александровна

МУ ДО «ДШИ № 2», г. Копейск

48

Юркина Полина Павловна

МБУ ДО «ДШИ № 13», г. Челябинск

 

Лауреаты I степени:

1

Егорова Дарья Сергеевна

МБУДО «Рыбновская ДШИ», г. Рыбное

2

Ковалевич Валерия Сергеевна

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

3

Мусина Екатерина Сергеевна

МБУДО «ДШИ № 5», г.Челябинска

4

Рахматуллина Анастасия Фаритовна

МБУДО «ДШИ № 1», г. Троицк

5

Соловьева Алена Игоревна

МБУ ДО «ДХШ №2», г. Пенза

6

Таловская Диана Владимировна

МБУДО «ДХШ №7», г. Юрга

7

Широкова Анастасия Максимовна

МУ ДО «ДШИ №2», г. Копейск

 

 

 

«Изобразительное искусство»

III категория

 

 

Дипломанты I степени:

1

Осауленко Кристина Денисовна

МБУДО «ДХШ № 1», г. Владивосток

 

Лауреаты III степени:

1

Гребнева Арина Сергеевна

МБУДО «ДХШ № 7», г. Юрга

 

Лауреаты II степени:

1

Васьковская Ксения Викторовна

МБУ ДО «ДХШ № 2», г. Пенза

2

Верещагина Ксения Константиновна

МБОУ ДО «ДШИ № 1», г. Сатка

3

Гудков Валентин Игоревич

МБУДО «ДШИ № 4» МГО, г. Миасс

4

Дмитриева Полина Сергеевна

МБУДО ДШИ № 4 МГО, г. Миасс

5

Левагина Екатерина Владимировна

МАУДО «ДХШИ», г. Челябинск

6

Пермякова Дарья Александровна

МБУДО «ДШИ № 4» МГО, г. Миасс

7

Починяева Полина Сергеевна

МБУДО ДШИ № 4 МГО, г. Миасс

8

Романенко Анна Александровна

МБУДО ДШИ № 4 МГО, г. Миасс

9

Тонких Полина Григорьевна

МБУДО «ДШИ № 4» МГО, г. Миасс

10

Угольникова Александра Дмитриевна

МБУДО «ДХШ № 7», г. Юрга

 

Лауреаты I степени:

1

Ефимова Анастасия Алексеевна

МБУДО «ДШИ № 5», г. Миасс

2

Котыхова Екатерина Павловна

МУ ДО «ДШИ № 2», г. Копейск

3

Крылова Дарья Андреевна

МУ ДО «ДШИ № 2», г. Копейск

4

Разина Полина Владимировна

МБУДО «ДШИ № 4» МГО, г. Миасс

5

Саблина Татьяна Евгеньевна

МБОУ ДО «ДХШ», п. Увельский

 

 

 

«Изобразительное искусство»

IV категория

 

Лауреаты III степени:

1

Антонова Анастасия Николаевна

«ЮУрГГПУ», г.Челябинск

 

Лауреаты II степени:

1

Бобылева Людмила Петровна

«ЮУрГГПУ», г. Челябинск

2

Еловских Ксения Юрьевна

МБОУДО «ДХШ», п.Увельский

3

Ковалевич Вероника Владимировна

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

4

Кожевникова Наталья Владимировна

МУ ДО «ДШИ № 2», г. Копейск

5

Михайлов Валерий Тимофеевич

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

6

Хоба Лариса Борисовна

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

 

Лауреаты I степени:

1

Дубровина Светлана Сергеевна

МБОУ ДО «ДХШ», п. Увельский

2

Низирякин Евгений Сергеевич

МАУ ДО «ДХШ», ХМАО, г. Радужный

3

Стайловская  Ирина Анатольевна

МУ ДО «ДШИ № 2», г. Копейск

 

 

 

 

ХУДОЖНИКИ

номинация: «ФОТО»

I категория

 

Лауреаты II степени:

1

Романова Александра Дмитриевна

МБУ ДО «ДШИ № 13», г. Челябинск

 

 

«ФОТО»

III категория

 

Лауреаты II степени:

1

Дуплинская Анастасия Евгеньевна

ФГБОУ ВПО «ХГУим. Н.Ф.Катанова», г.Абакан, Хакасия

2

Кузнецова Евника Алексеевна

ФГБОУ ВПО «ХГУим. Н.Ф.Катанова», г.Абакан, Хакасия

 

«ФОТО»

IV категория

Лауреаты II степени:

1

Гузеватова Елена  Николаевна

ФГБОУ ВПО «ХГУим. Н.Ф.Катанова», г.Абакан, Хакасия

2

Линдквист Анастасия Юрьевна

ФГБОУ ВПО «ХГУим. Н.Ф.Катанова», г.Абакан, Хакасия