Итоги Многожанрового фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Многожанрового фестиваля

«МЫ ВМЕСТЕ»

Диплом Участника:

1

Манукьян Виктория

МКУДО «Октябрьская ДШИ», с. Октябрьское

 

Дипломанты III степени:

1

Баранова Виктория

МБУДО «Коркинская ДШИ»

2

Вокальный ансамбль «Фортуна»

МКУК «Красносельский СДК»

3

Образцовый коллектив ансамбль народной песни «Родничок»

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

 

Дипломант II степени:

1

Хореографический коллектив «Гранд»

МБОУ ДО «Еткульская ДШИ», с.Еткуль

 

Дипломанты I степени:

1

Шайхетдинова Диана

МБОУ ДО «Еткульская ДШИ», с.Еткуль

2

Толкачёва Ирина

МКУДО «Октябрьская ДШИ», с.Октябрьское

3

Цибульская Екатерина

МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Ф.Липса», г.Еманжелинск

4

Театральный коллектив «Дебют»

СДК «Юность» МБУК «ЦКС Еманжелинского сельского поселения»

5

Буров Андрей

МКУК «Районный Дом культуры»

 

Лауреаты III степени:

1

Ожегова Ольга

МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Ф.Липса», г. Еманжелинск

2

Ансамбль скрипачей «Delice»

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

3

Танцевальный коллектив «Искорки»

МКУК «Каменская СЦКС», Увельский район

4

Ансамбль народной песни «Милашки»

МУДО «ДМШ №1»,  г.Копейск

 

Лауреаты II степени:

1

Детский оркестр «Микст»

МБУДО «Коркинская детская школа искусств»

2

Народный коллектив «Оркестр русских народных инструментов»

МБУК «Еткульский районный Дом культуры»

3

Хор учащихся старших классов

МБУДО «Коркинская детская школа искусств»

4

Хореографический коллектив «Антре»

МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Ф.Липса», г.Еманжелинск

5

Танцевальный коллектив «Ультра»

МБУК «Городской Дом культуры»,г.Южноуральск

6

Образцовый хореографический коллектив «Солнышко»

МУ «Дом культуры им.Маяковского», г.Копейск

7

Хореографический коллектив «Фантазия»

МБОУКДОД«Еманжелинская ДШИ»,с.Еманжелинка

8

Попшой Полина

МБОУ ДО «ДШИ №2», п.Красногорский

9

Миронов Дмитрий

ДШИ п.Увельский (Водопойский филиал)

10

Образцовый театр танца «Непоседы»

МКУ ДК им. А.С.Пушкина, г.Еманжелинск

 

Лауреаты I степени:

1

Онохина Олеся

МУДО «ДМШ №1», г.Копейск

2

Ахтямова Валерия

МБОУДО «ДШИ №3», п.Зауральский

3

Рудакова Юлия

МБОУ ДОД «ДШИ», с. Коелга

4

Шумакова Ульяна

МУ «ФОК» ОЦС «Феерия», г. Южноуральск

5

Сумина Алисия

МУ «ФОК» ОЦС «Феерия», г. Южноуральск

6

Абсолямов Лавр

МБУДО «Коркинская детская школа искусств»

7

Шевченко Алексей

МКУДО «Подовиновская детская школа искусств»

8

Ульяна Шумакова, Алисия Сумина

МУ «ФОК» ОЦС «Феерия», г. Южноуральск

9

Хореографический ансамбль «Сграффито»

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

10

Учащиеся хореографического отделения ДШИ

МБУДО «Коркинская детская школа искусств»

11

Образцовый коллектив эстрадного танца «Южный ветер»

МУ «Дом культуры им.Петрякова»,г.Копейск

12

Образцовый хореографический коллектив

МКУДО «Октябрьская ДШИ», с.Октябрьское

13

Танцевальный коллектив «Маленькая страна»

МБОУ «Кичигинская СОШ им.В.П. Кибальника»

14

Танцевальный коллектив «Созвездие»

МБОУ «Нагорненская СОШ» п.Нагорный

 

ХУДОЖНИКИ

номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

 

Дипломант:

1

Козорез София

МБОУДО «Синеборская ДШИ»

 

Лауреаты III степени:

1

Кузнецова Юлия

МУ«ДК им. Петрякова», г. Копейск ТС «Чердачок»

2

Козицына Ксения

МБОУДО «Коркинская ДШИ»

3

Тетюева Татьяна Сергеевна

МКУК «Берёзовский СДК», п. Берёзовский

4

Бобылев Олег

МКУК «Хутоский СДК», с. Хуторка

5

Лепихова Ольга Петровна

МКУК «Берёзовский СДК», п. Берёзовский

6

Фёдорова Надежда

МКУК «Синеборская ДШИ»

7

Пшеничникова Дания

ДК с. Октябрьское

8

Черных Эвелина

МБУДО «ДЮЦ», г. Южноуральск

 

Лауреаты II степени:

1

Рогозина Вика, Мухаметгалина Софья

МУ«ДК им. Петрякова», г. Копейск ТС «Чердачок»

2

Коллективная работа, младшая группа

МУ«ДК им. Петрякова» г.Копейск ТС«Чердачок»

3

Дмитриева Ангелина

МБОУДО  «ДШИ№ 1 им. Ф.Липса», г. Еманжелинск

4

Моргунова Настя

МБОУДО  «ДШИ №1 им. Ф.Липса», г. Еманжелинск

5

Шаповалова Екатерина

МБОУК ДОД «ДШИ», п. Красногорский

6

Кабанова Марсилина

МБУК «Межпоселенческий РДНТ», п. Каменский

 

Лауреаты I степени:

1

Пискеева Люба

МУ«ДК им. Петрякова», г. Копейск ТС«Чердачок»

2

Щукин Мксим

МБУДО «ДЮЦ», г. Южноуральск

3

Андриенко Ева

МБУДО «ДЮЦ», г. Южноуральск

 

ХУДОЖНИКИ

номинация: «Изобразительное искусство»

 

Дипломанты:

1

Шумакова Оксана

МБОУДО «Коркинская ДШИ»

2

Афиногенова Арина

МБОУДО «Коркинская ДШИ»

3

Онищенко Мария

МКУДО «ДШИ», с. Октябрьское

4

Шелехова Дарья

МАУДО «ДШИ», г.Южноуральск

 

Лауреаты III степени:

1

Весёлова Анна

МБОУДО «Коркинская ДШИ»

2

Рыжов Лев

МБОУДО «Зауральская ДШИ»

3

Матвеева Алина

МБОУК ДОД «Еманжелинская ДШИ», п. Еманжелинка

4

Усов Михаил

МБОУК ДОД «Еманжелинская ДШИ», п. Еманжелинка

5

Наливайченко Снежанна

МКУДО «ДШИ», с. Октябрьское

 

Лауреаты II степени:

1

Печёркина Ирина

МБОУК ДОД «Еманжелинская ДШИ», п. Еманжелинка

2

Кирюха Янна

МБОУК ДОД «Еманжелинская ДШИ», п. Еманжелинка

3

Седышева Софья

МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

 

Лауреат I степени:

1

Аркашов Михаил

МБОУДО «Зауральская ДШИ»