Это яркое, звонкое слово

Итоги Зональный конкурс  «Это яркое, звонкое слово»

(жанр «Художественное слово»)17.03.2018г

 

Младшая группа соло (возраст 8 – 9 лет)

Результат

ФИ участника

Населенный пункт

Преподаватель

1

 

Лауреат I степени

Денисов Андрей

г. Южноуральск

Москвитина Е.С.

2

Константинова Вероника

г. Южноуральск

Хмуренко В.А

3

Фастовец Никита

г. Южноуральск

Большухина Н.В.

4

 

Лауреат II степени

Джинджихадзе

Виктория

г. Южноуральск

Москвитина Е.С.

 

5

Монакова Альбина

с.Коелга

Записных О. С.

6

Лауреат II степени

 

Салахова Маша

 

г. Южноуральск

 

Москвитина Е.С.

7

Лауреат II степени

 

Чернаткина Полина

г. Южноуральск

Москвитина Е.С.

8

 

Лауреат III степени

Бабкина Ирина

 

г. Южноуральск

Москвитина Е. С.

9

Прядильщеков Егор

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

10

Швец Даша

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

11

 

Дипломант

Абдулазизова

 Анжелика

п.Увельский

Женило Л.М.

12

Акутина Лиза

с.Коелга

Записных О. С.

13

Аминов Давлат

с.Коелга

Записных О. С.

14

 

 

Дипломант

 

Бобылева Ксения

г. Южноуральск

Москвитина Е. С.

15

Бобылева Маша

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

16

Воронцова Лиза

г. Южноуральск

Москвитина Е. С.

17

 

Дипломант

Казанцев Данил

г. Южноуральск

Москвитина Е. С.

18

Крылова Виктория

п.Увельский

Женило Л.М.

19

Осипов Степан

г. Южноуральск

Москвитина Е. С.

20

Дипломант

Тимкин Саша

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

21

Дипломант

Турайкина Настя

г. Южноуральск

Москвитина Е. С.

22

Дипломант

Шибаев Денис

с. Коелга

Записных О.С.

 

17.03.2018г.Младшая группа ансамбли (возраст 6 – 9 лет)

результат

ФИ участника

Населенный пункт

Преподаватель

1

Лауреат I степени

Театральный коллектив 2 класс

г. Южноуральск

 

Москвитина Е. С.

 

2

 

Театральный коллектив "Образ"

г. Южноуральск

 

Хмуренко В. А.

 

3

Лауреат II степени

 

Денисов Андрей

 Гаврилов Алексей

г. Южноуральск

 

Большухина Н.В.

 

4

Дипломант

Театральный коллектив

1а класс

г. Южноуральск

Москвитина Е. С.

 

5

 

Театральный коллектив

1б класс

г. Южноуральск

 

Москвитина Е. С.

 

 

Средняя группа соло (возраст 10 – 13 лет)

Звание

ФИ участника

Населенный пункт

Преподаватель

1

Лауреат I степени

Добренькая Юлия

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

2

Лауреат I степени

Саитова Софья

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

3

Лауреат II степени

Свяженина Марина

с. Коелга

Записных О. С.

4

Лауреат II степени

Эстамирова Луиза

п.Увельский

Женило Л.М.

5

Лауреат III степени

Женило Софья

п.Увельский

Женило Л.М.

6

Лауреат III степени

Рудакова Виола

г. Южноральск

Иванова Т.В.

7

Дипломант

Леонтьева Евгения

с. Кидыш

Калугина С.М.

8

Дипломант

Рынденко Анна

с. Кидыш

Калугина С.М.

9

Дипломант

Рынденко Алёна

с. Кидыш

Калугина С.М.

 

старшая группа соло (возраст от 14лет)

Звание

ФИ участника

Населенный пункт

Преподаватель

1

Лауреат I степени

Сазонова Евгения

г. Южноуральск

Иванова Т.В.

2

Лауреат II степени

Никитенко Вера

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

 3

Лауреат II степени

Юртаева Настя

г. Южноуральск

Иванова Т.В

4

Лауреат III степени

Серкина Лена

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.

5

Дипломант

Кадурина Алиса

с. Коелга

Записных О. С.

6

Дипломант

Ефимова Настя

с. Коелга

Записных О. С.

7

Дипломант

Январёв Никита

г. Южноуральск

Хмуренко В. А.