УРАЛЬСКИЙ ГОЛОСОК-итоги

ИТОГИ

IV ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ

«УРАЛЬСКИЙ ГОЛОСОК»

(г. Южноуральск)

18 ноября 2018 г.

 

Лауреат I степени

 

№п-п

 

Коллектив

 

 

территория школа

 

ФИО преподавателя

 

 

ФИО концертмейстера

 

1

Образцовый коллектив Ансамбль народной песни «Родничок» (старший состав):

Абрамова Елена, Асанова Екатерина, Вараксина Яна, Винакова Елизавета, Кислова Диана, Маркова Анна, Мошкина Екатерина, Немец Екатерина

МАУДО  «ДШИ»,                            г. Южноуральск

Рыбина

Анна Владимировна

Садовский

Николай Борисович

Морозов

Николай Борисович

 

Лауреаты II степени

 

№п-п

 

ФИО участника

 

 

территория школа

 

ФИО преподавателя

 

 

ФИО концертмейстера

 

1

Макарова Татьяна

МУ ДО «ДШИ»,

п. Новый Урал

Чухлиёва

Ирина Алексеевна

 

2

Маркова Анна

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Рыбина

Анна Владимировна

Садовский

Николай Борисович

3

Асанова Екатерина

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Рыбина Анна Владимировна

Садовский Николай Борисович

4

Винакова Елизавета

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Рыбина

Анна Владимировна

Садовский

Николай Борисович

5

Панарина Полина

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Рыбина

Анна Владимировна

Садовский

Николай Борисович

 

Лауреаты III степени

 

№п-п

 

ФИО участника

 

 

территория школа

 

ФИО преподавателя

 

 

ФИО концертмейстера

 

1

Иценко Анастасия

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Рыбина

Анна Владимировна

Садовский

Николай Борисович

2

Набиулина Александра

МУ ДО  «ДШИ»,                             

п. Новый Урал

Чухлиёва

Ирина Алексеевна

 Хижняк

Александр Николаевич

3

Дуэт «Родничок»: Чулков Глеб и Антропова  Анастасия

МБОУ ДО

«ДШИ № 1

им. Ф.Липса»,

г. Еманжелинск

Ларионова

Ирина Николаевна

Цибульская

Елена Александровна

 

Баранова Виктория

МБУ ДО«КДШИ»

г. Коркино

Самигуллина Валентина Александровна

 

 

Народный фольклорный вокальный ансамбль «Надежда»: Артемьева Надежда Васильевна, Артемьева Зоя Васильевна, Минеева Ольга Николаевна, Калинина Татьяна Николаевна, Минеева Елена Петровна, Ишмаметьева Евдокия Ивановна, Арапова Лариса Фёдоровна

МКУ Кассельская ЦКС,

п. Кассельский

Арапова

Лариса Фёдоровна

Народный коллектив ансамбль РНИ «Коробейники»,

 рук. Ишимов

Сергей Петрович

 

Арапова  Лариса Фёдоровна, Минеева Елена Петровна и  детский фольклорный вокальный ансамбль «Родничок»: Минеев Дима, Арапов Костя, Бердникова Снежана, Ишимова Ангелина, Бидянова  Дарина,

Зайкова Виолетта

МКОУ ДО «ДШИ»,  п. Кассельский

Арапова

Лариса Фёдоровна

Народный коллектив ансамбль РНИ «Коробейники»,

рук. Ишимов

Сергей Петрович

 

Дипломанты

   

№п-п

 

Коллектив

 

 

территория школа

 

ФИО руководителя

 

 

ФИО концертмейстера

 

 

Кузьмина Марина

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Рыбина

Анна Владимировна

Садовский

Николай Борисович

1.

Образцовый коллектив Ансамбль народной песни «Родничок» (младший состав): Аржевитина Таисия,

Бабкина Ирина, Багина Настя, Вовна Софья,

Данилова Настя,

Кирсанова Вика,

Котов Илья, Тягунова Сабрина, Тяжельникова Алина, Эпова Екатерина

МАУДО  «ДШИ»,                            г. Южноуральск

Рыбина

Анна Владимировна

Садовский

Николай Борисович

2.

Образцовый коллектив Ансамбль народной песни «Родничок» (средний состав): Борщёва Арина, Иценко Анастасия, Кожевникова Наталья, Кузьмина Марина, Лукина Настя,

Маслова Дарья, Орлова Анна,

Политенчук Дарья,

Рыбин Николай,

Стеновская Светлана,

Чех Алиса,

Шаймухаметова Марианна, Шаймухаметов Роман,

Языкова Ульяна

МАУДО  «ДШИ»,                            г. Южноуральск

Рыбина

Анна Владимировна

Садовский

Николай Борисович

3.

Ансамбль русской народной песни «Чеботуха»:

Бабухин Давид, Вязметиноя Егор,  Громаков Максим, Иванцова Настя, Иргибаева Дарина, Кочкин Максим, Кулакова Валерия, Набиулина Настя, Набиулина Саша, Обласова Лиза, Папкова Ульяна

МУДО «ДШИ»,

п. Новый Урал

Чухлиёва

Ирина Алексеевна

 

4.

Ансамбль народной песни «Колокольчик»: Ахтямова Ольга, Белобородова Полина, Беренцева Ева, Горячева Ирина, Давыдова Александра, Ерёмин Данил, Красильникова Анастасия, Мельник Анжелина, Прохоренко Станислав, Сулейманов Арсений, Павлова Виктория, Чулков Глеб, Шакирова мелания, Шлехт Дарья, Хакимов Алишер

МБОУ ДО

«ДШИ № 1

им. Ф.Липса»,

г. Еманжелинск

Ларионова

Ирина Николаевна

Цибульская

Елена Александровна

5.

Додина Ксения

МБОУДО«ДШИ» п. Увельский

Колыбельникова Ирина Михайловна

 

6.

Дорофеева Полина

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Рыбина

Анна Владимировна

Садовский

Николай Борисович

7.

Иванцова Анастасия

МУ ДО «ДШИ»,

п. Новый Урал

Чухлиёва

Ирина Алексеевна

Хижняк

Александр Николаевич

8.

Иргибаева Дарина

МУ ДО «ДШИ»,

п. Новый Урал

Чухлиёва

Ирина Алексеевна

Хижняк

Александр Николаевич

9.

Пивкина Ксения

МБУ ДО «КДШИ»,

г. Коркино

Самигуллина Валентина Александровна

 

10.

Ансамбль народной песни «Уралочка»: Рыбина Анна Владимировна, Казарова Любовь Алексеевна, Спешилова Таисия Рейнгольдовна, Пухлякова Раиса Николаевна, Биткина Валентина Яковлевна, Штыкова Надежда Анатольевна, Образцова Валентина Владимировна, Ваганова Любовь Николаевна

МБУ «Городской Дом культуры»,

г. Южноуральск

Рыбина

Анна Владимировна

 

 

Дипломанты

в номинации «Лучший руководитель коллектива»

 

Рыбина Анна Владимировна – МАУДО «ДШИ», г. Южноуральск

 

«За сохранение народных традиций» - Арапова Лариса Фёдоровна,

МКОУ ДО «ДШИ»,  МКУ Кассельская ЦКС, п. Кассельский