РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ СТУДИЙ 2ПОЛ. 2019г.


Подготовительная студия

 

1 группа

2 группа

Профильный класс

ПН

17:30ч. ТЕАТР(к.1)

18:05ч. МУЗЫКА (к.7)

18:05ч. ТЕАТР (к.1)

18:40ч. МУЗЫКА (к.7)

 

ВТ

 

 

 

СР

 

 

 

ЧТ

 

 

 

ПТ

 

 

18:05ч. МУЗЫКА (к.7)

18:40ч. МУЗЫКАЛЬНАЯ  РИТМИКА(к.12)

СБ

 «Радуга»

09:00ч. ИЗО (к.6А)

09:35ч. РИТМИКА (к.1А)

«Радуга»

09:00ч. РИТМИКА (к.1А)

09:35ч. ИЗО (к.6А)

 

Вокально-эстрадная студия

«Радуга»

 

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

ПН

 

 

 

 

ВТ

17:30ч. АНСАМБЛЬ (к.2А)

18:05ч. ТЕАТР (к.3А)

17:30ч. ТЕАТР (к.3А)

18:05ч. АНСАМБЛЬ (к.2А)

18:40ч. АНСАМБЛЬ (к.2А)

19:15ч. ТЕАТР (к.3А)

18:40ч. ТЕАТР (к.3А)

19:15ч. АНСАМБЛЬ (к.2А)

СР

 

 

 

 

ЧТ

17:30ч. АНСАМБЛЬ (к.2А)

18:05ч. РИТМИКА (к.12А)

17:30ч. РИТМИКА (к.12А)

18:05ч. АНСАМБЛЬ (к.2А)

18:40ч. АНСАМБЛЬ (к.2А)

19:15ч. РИТМИКА (к.12А)

18:40ч. РИТМИКА (к.12А)

19:15ч. АНСАМБЛЬ (к.2А)

ПТ

 

 

 

 

Театральная студия

 

1 группа

Москвитина Е.С.

2 группа

Москвитина Е.С.

3 группа

Котова М.П.

ПН

 

 

 

ВТ

 

 

 

СР

17:30ч. Театр. игры (к.1)

18:05ч. Театр. игры (к.1)

«Радуга»

17:30ч. Театр. игры (к.3А)

ЧТ

 

 

«Радуга»

17:30ч. ИЗО (к.6А)

18:05ч. ТЕАТР (к.3А)

ПТ

«Радуга»

17:30ч. ТЕАТР (к.3А)

18:05ч. ИЗО (к.6А)

«Радуга»

17:30ч. ИЗО (к.6А)

18:05ч. ТЕАТР (к.3А)

 

Студия изобразительного искусства

«Радуга»

 

1 группа

Гурецкая И.В.

2 группа

Гурецкая И.В.

3 группа

Стародубский В.Н.

ПН

18:40ч. ЛЕПКА (к.6А)

 

19:15ч. ЛЕПКА (к.6А)

 

 

ВТ

 

 

 

СР

18:45ч. ИЗО (к.6А)

 

 

ЧТ

 

 

18:05ч. ЛЕПКА (к.6А)

ПТ

 

18:45ч. ИЗО (к.6А)

18:05ч. ИЗО (к.6А)

Студия бального танца

 

 

1 группа

 

ПН

 

 

ВТ

18:05ч. БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ (к.5)

 

СР

 

 

ЧТ

18:05ч. БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ (к.5)

 

Студия музыкально-эстетического воспитания

Дни недели

 

Время занятий

ПН

Музыка (к. 5А) /

Изо (к. 6А)

ВТ

Музыка (к. 5А) /

Изо (к. 6А)

СР

Музыка (к. 5А) /

Изо (к. 6А)

ЧТ

Музыка (к. 5А) /

Изо (к. 6А)

ПТ

Музыка

Группы

17:30ч.

1/2

4/5

7/8

10/-

13

Группы

18:05ч.

2/1

5/4

8/7

11/-

14

Группы

18:40ч.

3/-

6/3

9/-

12/9

15

Студия Бэби - стиль

 

4 года

1 группа

5 лет

1 группа

5 лет

2 группа

6 лет

1 группа

6 лет

2 группа

Мальчики

 

ПН

 

 «Радуга»

18:00ч.

(к.1А)

 

«Радуга»

19:00ч.

(к.1А)

 «Радуга»

19:30ч. (к.1А)

 

ВТ

 «Радуга»

19:00ч. (к.1А)

 

 

 

 

18:00ч.- 3 и 4 года (к.23)

 

18:35ч.- 5 и 6 лет (к.23)

СР

 

 

 «Радуга»

18:00ч.

 (к.1А)

 «Радуга»

19:00ч.

(к.1А)

 

18:45ч.- 5 и 6 лет (к.23)

 

19:20ч.- 3 и 4 года (к.23)

ЧТ

 

 «Радуга»

18:00ч.

(к.1А)

 

 

 «Радуга»

19:00ч. (к.1А)

 

ПТ

 

 

 

 

 

 

СБ

09:30ч.

(к.5)

 

10:30ч.

(к.5)

12:00ч. (к.24)

12:00ч. (к.24)

11:00ч.- 3 и 4 года (к.24)

13:00ч.- 5 и 6 лет (к.24)

п о и с к    по   с а й т у

Loading


ДШИ в социальных сетях


официальный сайт Министерства культуры Челябинской обл.
официальный сайт Министерства культуры Челябинской обл.
официальный сайт города Южноуральска




поделиться в