ИТОГИ

ИТОГИ

Х Открытого фестиваля-конкурса исполнителей

на музыкальных инструментах «Инструмент+»

(с использованием фонограмм)

3 марта 2019 г.

 

Номинация «Лучший аранжировщик»

 

Лауреа 

Анохин Георгий Петрович ,г. Челябинск

 

Номинация «СОЛО»

 

 

                                           Гран-при 

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Фрундина Софья

флейта

МБУДО «ДШИ № 8

им. Ю.Г.Суткового»,  г.Челябинск

Полуротова Юлия Валерьевна

Анохин

Георгий Петрович

 

                                    Лауреаты I степени

 

 

Младшая группа (2-3 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Русских

Алёна

труба

МБУДО «ДШИ № 2»,                         г. Троицк

Егоров Андрей Леонидович

 

Статкевич Аделия

флейта

МБУДО «ДШИ № 8

им. Ю.Г.Суткового»,

г. Челябинск

Полуротова Юлия Валерьевна

Константин Щеглов

 

Средняя группа (4-5 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Атаманюк Софья

флейта

МБУ ДО «ДШИ № 1»,

 г. Челябинск

Полуротова Юлия Валерьевна

Анохин

Георгий Петрович

Воробьёв Данила

труба

МБУДО «ДШИ № 2»,

г. Троицк

Егоров

Андрей Леонидович

Егоров

Андрей Леонидович

 

Старшая группа (6-8 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Котельникова Валерия

саксофон

Студия современного творчества «VivArt»,

г. Челябинск

Мукаев

Валерий Васильевич

 

Юдин

Антон

саксофон-тенор

МБУДО «ДШИ № 2»,

г. Троицк

Егоров Андрей Леонидович

Егоров

Андрей Леонидович

 

                                    Лауреаты II степени

 

Младшая группа (2-3 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Торговцева Кристина

фортепиано

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Карпова Наталья Ивановна

Серов

Андрей Андреевич

Уркутов Даниил

флейта

МБУДО «ДШИ № 8

им. Ю.Г.Суткового»,

г. Челябинск

Полуротова Юлия Валерьевна

 

Фаткулисламова Ильгина

аккордеон

МБУ ДО «ДМШ»,

г. Белорецк,

респ. Башкортостан

Ульянова Любовь Александровна

Хасанов

Дамир Нурисламович

Юткин Руслан

баян

МБУДО «ДШИ № 2»,                         г. Челябинск

Подшивалов Алексей Александрович

 

 

Средняя группа (4-5 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Арзамасцева Юлия

фортепиано

МБУДО «КДШИ»,

г. Коркино

Явонова

Ирина Викторовна

Явонова

Ирина Викторовна

Ващенко Наталья

флейта

МБУДО «ДШИ № 8

им. Ю.Г.Суткового»,                                г.Челябинск

Полуротова Юлия Валерьевна

 

Гордеева Полина

флейта

МБУДО «ДШИ № 8

им. Ю.Г.Суткового»,                                г.Челябинск

Полуротова Юлия Валерьевна

 

Полуротов Артёмсаксофон

МБУДО «ДШИ № 1»,

 г. Челябинск

Полуротова Юлия Валерьевна

Анохин

Георгий Петрович

Рябов Владислав

туба

МБУДО «ДШИ № 2»,

г. Троицк

Егоров

Андрей Леонидович

Егоров

Андрей Леонидович

 

Старшая группа (6-8 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Арзамасцева Анастасия

фортепиано

МБУДО «КДШИ»,

г. Коркино

Явонова

Ирина Викторовна

Явонова

Ирина Викторовна

Мещерякова Ксения

аккордеон

МБУДО «КДШИ»,

г. Коркино

Мещерякова Оксана Викторовна

 

Челак Анастасия

фортепиано

МБУДО «КДШИ»,

г. Коркино

Малеева

Татьяна Леонидовна

Явонова

Ирина Викторовна

Янзакова Карина

аккордеон

МАУДО

«ДМШ № 1»,

г. Учалы,

респ. Башкортостан

Калинина Любовь Александровна,

Отличник образования РБ

 

 

                                    Лауреаты III степени

 

Младшая группа (2-3 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Абдулазизова Анжеликафортепиано  

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Женило Людмила Михайловна

Серов

Андрей Андреевич

Вовк

Дарья

фортепиано  

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Женило Людмила Михайловна

Серов

Андрей Андреевич

Зайникеева Ника

аккордеон

МАУ ДО

«ДМШ № 1»

г. Учалы,

респ. Башкортостан

Калинина Любовь Александровна, Отличник Образования РБ

 

Искужин Родион

фортепиано

МУДО «МДШИ»,

п. Межозёрный

Аюпова Аида Маратовна

Хабиров

Ринат Рифкатович

Колесников Артёмфортепиано

МБУДО «ДШИ № 1»,

г. Троицк

Дружинин Валерий Николаевич

 

Лукьянов

Иван

флейта

МБУДО «ДШИ № 2»,                         г. Троицк

Германенко Людмила Владимировна

Егоров

Андрей Леонидович

Майборода Арсенийфортепиано

МБУДО «КДШИ»,

г. Коркино

Карипова Альбина Мансуровна

Явонова

Ирина Викторовна

Макарова Викторияфортепиано  

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Васильева Наталья Фёдоровна

Ершова

Наталья Вениаминовна

Сазанов Арсений

балалайка

МБУДО «ДШИ»,

с. Аргаяш

Судакова Светлана Владимировна

Морозов Николай Борисович

Халимова Ульяна

фортепиано

МБОУКДОД «ДШИ»,                 с. Коелга

Чувакова Альбина Викторовна

Серов

Андрей Андреевич

Цирк Дарья

фортепиано

МБУДО «КДШИ»,

г. Коркино

Явонова Ирина Викторовна

Явонова

Ирина Викторовна

Юрасов

Миланфортепиано  

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Женило Людмила Михайловна

Серов

Андрей Андреевич

 

Средняя группа (4-5 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Дерко

Алёна

фортепиано

МБУДО «КДШИ»,

г. Коркино

Малеева

Татьяна Леонидовна

Явонова

Ирина Викторовна

Женило

Софьяфортепиано

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Женило Людмила Михайловна

Серов

Андрей Андреевич

Калимулина Александра

фортепиано

МБОУКДОД «ДШИ»,                 с. Коелга

Чувакова Альбина Викторовна

Серов

Андрей Андреевич

Кожелетова Анастасия

фортепиано

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Серова

Наталия Ивановна

Серов

Андрей Андреевич

Микадзе Георгий

тромбон

МБУДО «ДШИ № 2»,

г. Троицк

Закалина Оксана Викторовна

Абдрахманов Жалиль Хажиевич

 

Старшая группа (6-8 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Аллаярова Диана

аккордеон

МБУ ДО «ДМШ»,

г. Белорецк,

респ. Башкортостан

Ульянова Любовь Александровна

Хасанов

Дамир Нурисламович

Мотрий

Дарья

домра

МБОУ ДО

«ДШИ № 2»,

п. Красногорский

Аглеулина Альфия Альмухаметовна

 

Симонов

Богдан

аккордеон

МБУ ДО «ДМШ»,

г. Белорецк,

респ. Башкортостан

Ульянова Любовь Александровна

Хасанов

Дамир Нурисламович

 

                                     Дипломанты I степени

 

Младшая группа (2-3 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Боровинская Полина

домра

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Морозова Елена Вячеславовна

Морозов Николай Борисович

Гараева Екатерина

фортепиано

МКУДО «БДМШ»,                     п. Буранный

Сенькина Людмила Эдуардовна

 

Кафимов Максим

фортепиано

МБУДО «ДШИ»,

с. Аргаяш

Журавлёва Ольга Евгеньевна

Серов

Андрей Андреевич

Комлева Вика

фортепиано

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Гладышева Татьяна Александровна

Серов

Андрей Андреевич

Падерин Максим

баян

МБУДО «ДШИ № 2»,                         г. Челябинск

Подшивалов Алексей Александрович

 

Фомина Лера

фортепиано

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Гладышева Татьяна Александровна

Серов

Андрей Андреевич

Средняя группа (4-5 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Скребкова Ксенияфортепиано

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Колыбельникова  Наталья Васильевна

Ершова

Наталья Вениаминовна

Шумакова Вероника

аккордеон

МКОУ ДОД «ДШИ»,

с. Бобровка

Котельникова Лариса Геннадьевна

 

Южанинова Ангелина

аккордеон

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Ярушина

Галина Борисовна

Морозов Николай Борисович

 

 

 

 

 

 

 

 

Старшая группа (6-8 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Сайфуллина Екатерина

фортепиано

МБОУКДОД «ДШИ»,                 с. Коелга

Голейбивская Ольга Александровна

Явонова

Ирина Викторовна

 

                                 Дипломанты II степени

 

Младшая группа (2-3 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Баимова

Дана

фортепиано

МБУДО «ДШИ»,

с. Аргаяш

Журавлёва Ольга Евгеньевна

Серов Андрей Андреевич

Нечаева Евгения

флейта

МБОУКДОД «ДШИ»,                 с. Коелга

Климина Наталья Владимировна

Морозов Николай Борисович

Охезин Ярославфортепиано

МБУДО «ДШИ № 1»,                     г. Троицк

Азарова Виктория Александровна

Серов

Андрей Андреевич

 

Средняя группа (4-5 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Коровин Андрей

балалайка

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Морозов Николай Борисович

Морозов Николай Борисович

Марчук Екатеринафортепиано

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Ершова

Наталья Вениаминовна

Ершова

Наталья Вениаминовна

Назыров Валерий

гитара

МКУДО «АДШИ»,

с. Агаповка

Мусалямова Татьяна Васильевна

Мусалямов Фарамраз Абдуллович

Хорошун Анастасияфортепиано

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Васильева Наталья Фёдоровна

Ершова

Наталья Вениаминовна

Шахматова Светлана

фортепиано

МБУДО «ДШИ»,

с. Аргаяш

Журавлёва Ольга Евгеньевна

Серов

Андрей Андреевич

Эстамирова Луизафортепиано

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Женило Людмила Михайловна

Серов

Андрей Андреевич

 

                                  Дипломанты III степени

 

 

Младшая группа (2-3 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Абдулхаирова Елена

домра

МБУДО «ДШИ»,

с. Аргаяш

Судакова Светлана Владимировна

Морозов Николай Борисович

Волкова Анастасия

фортепиано

МКОУ ДО «ДШИ»,                    г. Пласт

Лубинская  Елена Александровна

Серов

Андрей Андреевич

Остонакулова Зарина

домра

МБОУКДОД «ДШИ»,                 с. Еманжелинка

Хамзина Лилия Зинатовна

Морозов Николай Борисович

Хафизов Адель

фортепиано

МБУДО «ДШИ»,

с. Аргаяш

Галиуллина Венера Фуатовна

Серов

Андрей Андреевич

 

Средняя группа (4-5 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Белехова Софияфортепиано

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Васильева Наталья Фёдоровна

Серов

Андрей Андреевич

Дорофеева Полина

баян

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Ярушина

Галина Борисовна

Серов

Андрей Андреевич

Иовенко

 Дария

флейта

МБУДО «ДШИ № 8

им. Ю.Г.Суткового», г.Челябинск

Полуротова Юлия Валерьевна

 

Крылова Викторияфортепиано

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Женило Людмила Михайловна

Серов

Андрей Андреевич

Слободенюк Марина

фортепиано

МБУДО «КДШИ»,

г. Коркино

Малеева

Татьяна Леонидовна

Явонова

Ирина Викторовна

Троицкий Данилаккордеон    

МБУДО «КДМШ»,

п. Первомайский

Мещерякова Оксана Викторовна

Явонова

Ирина Викторовна

Филипцов Ильяаккордеон    

МБУДО «КДМШ»,

п. Первомайский

Мещерякова Оксана Викторовна

Явонова

Ирина Викторовна

Шепелёва Никафортепиано

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Карпова

Наталья Ивановна

Серов

Андрей Андреевич

 

                                                  Участие

 

 

Младшая группа (2-3 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя

фонограмма

Рыбалова Ирина

фортепиано

МБОУКДОД «ДШИ»,                 с. Коелга

Чувакова Альбина Викторовна

Серов

Андрей Андреевич

Чурилов Дим

балалайка

МБУДО «ДШИ»,

с. Аргаяш

Судакова Светлана Владимировна

Морозов Николай Борисович

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Ансамбль»

 

 

                                      Лауреаты I степени

 

Средняя группа (2-3 классы)

 

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя,

руководителя

фонограмма

Ансамбль гитаристов «Ренессанс»

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Морозова

Елена Вячеславовна

Морозов Николай Борисович

Дуэт аккордеонистов:

Филипцов Илья,

Троицкий Данил

МБУДО «КДМШ»,

п. Первомайский

Мещерякова Оксана Викторовна

 

 

Учитель-ученик

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя,

руководителя

фонограмма

Морозовы Елена Вячеславовна и Николай Борисович,

оркестр русских народных инструментов

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Морозова Елена Вячеславовна

Морозов Николай Борисович

 

Ансамбль преподавателей

 

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя,

руководителя

фонограмма

Инструментальный ансамбль: Судакова Светлана Владимировна,

Харапаева Екатерина Васильевна

(домра, фортепиано)

МБУДО «ДШИ»,

с. Аргаяш

 

Морозов Николай Борисович

Фортепианный ансамбль:

Амбурцева Юлия Николаевна, Кадомцева Дилара Рамилевна

МБУДО

«ДШИ № 1»,

г. Троицк

 

Михаил Никитин

Инструментальный ансамбль: Калинина

Любовь Александровна,

Михальчук

Наталья Александровна,

Фишер

Ольга Анатольевна

МАУ ДО

«ДМШ № 1»

г. Учалы,

республика Башкортостан

 

 

 

                                      Лауреаты II степени

 

Смешанная группа

 

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя,

руководителя

фонограмма

Ансамбль скрипачей «Delice»

 

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Майборода

Елена

Анатольевна

Серов

Андрей Андреевич

 

Младшая группа (2-3 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя,

руководителя

фонограмма

Инструментальный ансамбль:

Соколова Валерия, Зайникеева Ника, Аблеева Карина

аккордеон

МАУДО

«ДМШ № 1»

г. Учалы,

республика Башкортостан

Калинина Любовь Александровна, Михальчук Наталья Александровна, Фишер Ольга Анатольевна

 

Ансамбль балалаечников «Бермудский треугольник»

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Морозов

Николай

Борисович

Морозов

Николай Борисович

Ансамбль русских народных инструментов

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Морозова

Елена

Вячеславовна

Морозов

Николай Борисович

 

Средняя группа (2-3 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя,

руководителя

фонограмма

Фортепианный ансамбль:                        Белехова София,

Хорошун Анастасия

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Васильева

Наталья

Фёдоровна

Ершова Наталья Вениаминовна

Инструментальный  ансамбль:

Дорофеева Полина,

Южанинова Ангелина

баян, аккордеон

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Ярушина

Галина Борисовна

Морозов Николай Борисович

Учитель-ученик

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя,

руководителя

фонограмма

Гладышева Татьяна Александровна,

Кочнева Дарина

фортепиано

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Гладышева Татьяна Александровна

Серов

Андрей Андреевич

Явонова Ирина Викторовна,

Бухарова Дарьяфортепиано

МБУДО «КДШИ»,

г. Коркино

Явонова

Ирина Викторовна

Явонова Ирина Викторовна

 

                                    Лауреаты III степени

 

Смешанная группа

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя,

руководителя

фонограмма

Инструментальный ансамбль «Ритм плюс»

 

МБУДО

«ДШИ № 6»,

г. Челябинск

Гаврикова

Галина Владимировна

Каримова

Юлия Владимировна

Панова

Любовь Ивановна

Каримова Юлия Владимировна

 

Младшая группа (2-3 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя,

руководителя

фонограмма

Инструментальный ансамбль:

Попова Мария,

Коннова Александра, Малькова Дарья

скрипка

МБУДО

«ДШИ № 2»,

г. Троицк

Торобкова

Ирина

Петровна

Серов

Андрей Андреевич

Ансамбль ложкарей «Колокольчик»

                   

МБОУК ДОД «ЕДШИ»,               с. Еманжелинка

Хамзина

Лилия

Зинатовна

 

 

Средняя группа (2-3 классы)

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя,

руководителя

фонограмма

Инструментальный дуэт:

Пономарёва София, Рамазанов Руслан

синтезаторы

МКУДО «АДШИ»,

с.Агаповка

Мусалямов Фарамраз Абдуллович

Серов

Андрей Андреевич

Ансамбль ложкарей

 «Русские забавы»

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Ардашева

Наталья

Борисовна

 

 

Учитель-ученик

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя,

руководителя

фонограмма

Харапаева Екатерина Васильевна,

Шахматова Светлана

фортепиано

МБУДО «ДШИ»,

с. Аргаяш

Журавлёва Ольга Евгеньевна

Харапаева Екатерина Васильевна              

Серов

Андрей Андреевич

Карпова Наталья Ивановна, Даниленко Аня

фортепиано

МАУДО «ДШИ»,

г. Южноуральск

Карпова

Наталья Ивановна

Серов

Андрей Андреевич

Азарова Виктория Александровна,

Кайгородцев Анатолий

фортепиано

МБУДО

«ДШИ № 1»,                     г. Троицк

Азарова

Виктория Александровна

 

 

                                    Дипломанты I степени

 

 

Учитель-ученик

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя,

руководителя

фонограмма

Кадомцева Дилара Рамилевна,

Товстолуцкая  Елизавета

фортепиано

МБУДО

«ДШИ № 1»,                     г. Троицк

Кадомцева Дилара

Рамилевна

 

Васильева Наталья Фёдоровна,

Крысенко Ксения

фортепиано

МБОУДО «ДШИ»,

п. Увельский

Васильева Наталья Фёдоровна

Ершова Наталья Вениаминовна

 

                                  Дипломанты III степени

 

 

Учитель-ученик

 

ФИО участника

Учебное учреждение, территория

ФИО  преподавателя,

руководителя

фонограмма

Кадомцева Дилара Рамилевна,

Товстолуцкая  Елизавета,

Хайруллин Александр

фортепиано

МБУДО

«ДШИ № 1»,                     г. Троицк

Кадомцева Дилара

Рамилевна

Никитин Михаил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п о и с к    по   с а й т у

Loading


ДШИ в социальных сетях


официальный сайт Министерства культуры Челябинской обл.
официальный сайт Министерства культуры Челябинской обл.
официальный сайт города Южноуральска




поделиться в


перевести страницу